Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По Крыму на Киа Рио 13.04.2019

Kia Rio 2017

, Симферополь
Пробег: 18 437 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Подошли очередные выходные. Мы не домоседы, начали решать, куда поехать?

Недавно открыл для себя хороший погодный сайт. Советую. Чешский сайт Windi (https://www.windy.com/ru). Очень хорошо даёт погоду. Всё наглядно. Считается одним из лучших в мире. Столько параметров даёт... И видимость, и волнение, и точку росы... Всё, что только может понадобиться. Ну и точность повыше, чем у "Синоптика" и "Яндекс погоды" :)))

Посмотрели и решили, что в воскресенье будет вообще всё плохо, кругом ливни, а в субботу ожидается получше.

Покатились в Никитский ботанический сад. Давно там не были, а хотелось. Останавливало то, что там всегда полно народу. Не любители мы толкаться. Решили, что по такой погоде спокойно там погуляем, хотелось в одиночестве.

Не совсем угадали. В этом парке 2 раза в год проводят мероприятия, которые привлекают кучу людей. Осенью - парад хризантем, а весной парад тюльпанов. В этот раз мы попали как раз на тюльпаны. Народу было многовато, особенно если учесть, что погода сегодня была на любителя. Наприезжали и на своих машинах, и организованными группами на автобусах. Хорошо, что мы рано приехали, недалеко припарковались. Тем, кто любят поспать, пришлось от своих машин долго идти.

Удовольствие мы получили. И тюльпаны красивые, и, если уйти от них поглубже в парк, то и от людей можно отдохнуть. Продышались на всю неделю.

На обратном пути заехали в Алушту. На набережной красота! Никого. Ветра нет, солнце не жарит. В общем, как мы любим.

Рио добавил позитивных эмоций. Движение было плотное. Всё время то спуск, то подъём. Много раз попали не перевале в тянучки за троллейбусами и длинномерами. Часто попадали в низкую облачность, не разгонишься. В общем условия были далеко не оптимальные. Рио не подвёл. Средний расход за эту поездку - 5,6. Неплохо. За 500 рублей объездили пол Крыма.

Средний расход топлива с начала эксплуатации, за более чем 18000 км пробега колеблется между 6,7 и 6,9 в зависимости от того, где больше езжу: по городу или по трассе. В общем, пока всё устраивает Не сглазить бы только:)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром