Особенности зимнего отдыха в Крыму

Kia Rio 2017

, Симферополь
Темы: Фотографии | Путешествие

Всех с Новым годом и Рождеством!

По прежнему являюсь автовладельцем, которому нечего написать про ремонт своего автомобиля. Очень хочется подольше оставаться в этом качестве.

Буду продолжать описывать те возможности, которые нам дает владение этим автомобилем.

Если кого интересуют вопросы связанные с эксплуатацией и ремонтом, то вы их здесь не найдете, не тратьте зря время.

Как я писал ранее, зимний отдых в Крыму имеет свою прелесть. Самые главные его преимущества: доступность, дешевизна, малое количество отдыхающих, свободные, в отличие от летнего сезона дороги и самое главное, возможность таким любителям летнего отдыха как я быстрее пережить нелюбимую зиму :-).

На Новый год договорились с женой, что нашим подарком друг другу будет поездка куда-нибудь. Так и сделали.

Любимый Киа Рио домчал легко (хоть что-то написал соответствующее этому сайту :-) )

Размещаю фото нашего уик-энда в СПА отеле АКВАМАРИН в Севастополе. Надеюсь, что меня не обвинят в рекламе. Если кто-то почерпнет для себя полезную информацию, будет хорошо.

Зелени вокруг полно. По календарю через неделю должны быть крещенские морозы
Летом здесь жизнь кипит
Номер просторнее, чем нам надо на одну ночь
Чтобы сделать хорошие фото не пришлось ждать когда уйдут люди, их практически нет. Отдыхай как хочешь.
Несмотря на малое количество отдыхающих парилки работают все, и русская, и финская, и римская, и хамам. Сфотографировал те, где было пусто.