Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Киа Рио 17 г.в.

Kia Rio 2017

, Симферополь
Тема:

На День России выпало 3 выходных. Съездили в Керчь. Несколько месяцев не ездил в эту сторону. Раньше я на этой трассе ориентировался очень хорошо, чётко представлял, что меня ждёт за каждым поворотом. Сейчас у меня иногда возникало ощущение, что я еду по незнакомой местности. Строительство «Тавриды» изменило всё до неузнаваемости. Работа кипит, сделано много и сделать ещё предстоит очень много.

Решили съездить по новому мосту на ту сторону пролива. И попробовать мост хотелось, и дела надо было поделать на Тамани....

, пробег 7 100 км   
, пробег 11 111 км   

На Рождество планирую проехать по частично открытой "Тавриде" от Симферополя до Керчи. Обязательно пофотографирую и отпишусь. С Наступающим!

, пробег 13 800 км   

Ну, наконец то, свершилось, проехал я по частично открытой трассе «Таврида». 4-го января из Симферополя в Керчь, а 6-го вернулся по ней же обратно.

Открыли её в следующем объёме: от Симферополя до Керчи, один ряд туда и один ряд обратно, т.е можно сказать на 50%.

Первое, самое сильное впечатление, что работа проделана огромная. Впечатляет сама трасса, особенно там, где она была проложена по степи, где раньше вообще ничего не было. Впечатляет то, как её сделали, все неровности рельефа по возможности сглажены....

, пробег 14 220 км   

Очередной раз съездил в Керчь.

Работы по строительству трассы «Таврида» продолжаются. Молодцы, темпы не снижают. Даже жалко становится строителей, копающихся целыми днями в грязи. Мороза сейчас нет, раскисло всё капитально.

Ограничение скорости действует по прежнему. «60». Покрытие, естественно, лучше не стало. Чувствуются ухудшения в местах примыкания трассы к мостам и различным дренажным сооружениям. Продавилось уже сильно (чуть больше, чем за месяц).

Никому не понятное ограничение скорости практически никто не соблюдает....

, пробег 15 130 км   

Подошли очередные выходные. Мы не домоседы, начали решать, куда поехать?

Недавно открыл для себя хороший погодный сайт. Советую. Чешский сайт Windi (https://www.windy.com/ru). Очень хорошо даёт погоду. Всё наглядно. Считается одним из лучших в мире. Столько параметров даёт... И видимость, и волнение, и точку росы... Всё, что только может понадобиться. Ну и точность повыше, чем у "Синоптика" и "Яндекс погоды" :)))

Посмотрели и решили, что в воскресенье будет вообще всё плохо, кругом ливни, а в субботу ожидается получше....

, пробег 18 437 км   

Сбылась давняя мечта. Побывали в западном Крыму. Черноморское, Оленевка... Ехать от Симферополя 160 км., но оно того стоит. Состояние дороги не плохое. Замечания есть, но тем не менее сотню держал почти всю дорогу. В самой Оленевке дороги можно считать нет, но проехать можно.

По побережью накатаны неплохие грунтовые дороги. Были места, где я проехать не смог, но там и никто вообще не смог проехать, даже с более высоким клиренсом. Есть объезды. Не торопясь посмотрели всё.

Цены на жильё по сравнению с ЮБК очень приемлемые....

, пробег 24 900 км   

Всех с Новым годом и Рождеством!

По прежнему являюсь автовладельцем, которому нечего написать про ремонт своего автомобиля. Очень хочется подольше оставаться в этом качестве.

Буду продолжать описывать те возможности, которые нам дает владение этим автомобилем.

Если кого интересуют вопросы связанные с эксплуатацией и ремонтом, то вы их здесь не найдете, не тратьте зря время.

Как я писал ранее, зимний отдых в Крыму имеет свою прелесть. Самые главные его преимущества: доступность, дешевизна, малое количество отдыхающих, свободные, в отличие от летнего сезона дороги и самое главное, возможность таким любителям летнего отдыха как я быстрее пережить нелюбимую зиму :-)....

, пробег 32 700 км   

Отвечаю на вопрос об автомобильном движении в Крыму на сегодняшний день. Хорошая новость для тех, кто планирует в этом сезоне отдохнуть в Крыму, переправившись по керченскому мосту. Открылось полноценное движение по трассе «Таврида» на участке Керчь-Белогорск.

В эти выходные я съездил в Керчь и могу поделиться впечатлениями. Мы, крымчане, народ не балованный хорошими дорогами. Для регионов с развитой инфраструктурой четырехполосное движение с хорошим покрытием не является чем-то сверхъестественным, а для Крыма это серьёзный прорыв....

, пробег 40 017 км   

В Крым уже уверенно пришла весна и вместе с ней возможность попутешествовать по интересным местам.

Давно хотел пройти пешком по началу Большой Севастопольской Тропы, от Балаклавы до урочища Инжир. До этого неоднократно любовался этими местами с воды, когда путешествовал там на каяках.

Ехать от Симферополя до Балаклавы в настоящее время одно удовольствие. Это самый красивый участок «Тавриды». Живу на севере Симферополя. Сел в машину в 08.55, прогрел, заехал в супермаркет, снял на всякий случай налички в банкомате и ровно в 10.00 вышел на набережной Балаклавы....

, пробег 52 111 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром