Отзыв автовладельца Kia Rio 2004

Киа Рио 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
Всем здравсвтуйте. Пригнали Kia Rio к нам в страну. Обошлась не дорого. Пробег около 90тысяч миль.
Ну каковы наши первые впечатления, места сзади хватает, больше чем в той же приоре.
Спереди очень удобно, кресло можно отодвинуть, настроек много. Вибрации и шумов при езде почти не слышно, удивило.
Заправляю 92-м бензином, расход в городе около 8-ми литров. По трассе 6. Разгоняли уже до предела, конечно не желательно. Хотели брать ладу гранту, но потом решили эту, стоит столько же, зато думает в разы лучше.
Багажник не болшой да и места с зади не особо много. Солярис у знакомой имеется, гораздо больше места в нем, хотя в солярисе если так взять места с зади для ночь почти как в камри, удивило, машинка ведь маленькая.
Минус этой ашины таится в краске, легко царапается. В обслуживании автомобиль дешевле отечественных за счет отсутствия поломок. Заводили её в минус 20, завелась спокойно и поехала, печка правда слабовата.
Итог конечно таков, мы довольны своей машинкой очень, подвеска даже мягкая для такого класса. Очень рады.
Но пока конечно говорить что то о машинке рано, пройдет время, посмотрим как будет себя вести, напишем.

Нижний Тагил
Гранта симпотишна годом выпуска, а кио внешне.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

волгоград
не впечатляет.... без обид я бы не взял..

Солнечный
места сзади хватает, больше чем в той же приоре. /qyua/-а где аргументы,нужны фото задних пас мест. Откудо пригнали- с Хохляндии? Машинка нормальная,но минус еще и в том,что блок предохранителей вынесен под капот,окисляются контакты , толщина металла и подготовка к лакокрасочному покрытию желают быть лучшими-отсюда возможна каррозия

петропавловск-камч
ниочем!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Машина на самом деле довольно не плохая. Откатал на такой полтора года. Вот только места сзади там вообще нет, разве что для хоббитов. Печка отличная, да и на режим мотор быстро выходит. Отзыва нет. Ставлю 5 за машину.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

qutaisi
Ужас

Бердск
Сам на такой 2005 г.в. уже 2 года отъездил. Места за мной все же маловато (рост средний 177 мне места хватает с запасом), динамики не хватет на автомате особенно на старте. По трассе быстрее 150 не ездил, комфортная скорость 100 - 130. По городу комфортная скорость 60 - 120 км/ч. Ну и немного жестковата и шумка не очень, но это бюджетный класс все же . Думал продать и новую гранту купить, но передумал, опять же АКПП, кондей, полный электропакет. По печке не согласен греет отлично может сборка калининградская. Была старенькая королла универсал праворульная (в японии зимы теплые может поэтому), там печка в разы хуже грела. Менять не на что или от 200 тыр доплачивать (от 2006 г.в рассматриваю) или то же возьмешь только в другой обертке. Короче ездить из пункта А в пункт Б без особых запросов и понтов вполне хватает.

Хороший машин. Правда "хечбечный увенирсал" все же интереснее - багажник вместительный.

новосибирск
хороший пузотерчик

ночное тоге:
ниочем!
в любом случае лучше чем наши тазы
Дмитрий
Воронеж
smotritel:

Дмитрий
Воронеж
Жестковата!?!?!?!? Жестковата!?!?!?!? ты на чем ездил? у меня сток машин было в этой самая мягкая подвеска вообще в шоке с нее

Продажа Kia Rio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио