Фотки

Kia Rio 2012

Темы: Фотографии

Был в Калуге проездом - увидел на вокзале прикольный такой троллейбус - меня порадовал )))))

Про сход-развал ещё раз напишу, а то это обновление последнее, на предыдущее и не посмотрят может быть...

---------------------------------

"Последнее замечание (даже вопрос по эксплуатации, к Вам коллеги-автомобилисты) заметил такую "хрень" - едешь себе едешь и всё нормально вроде, но если руль отпустить на скорости (более 40 км/ч) то машину довольно ощутимо уводит вправо (пробовал на разных участках дороги), на более маленькой скорости менее ощутимо, а иногда и вроде вообще не уводит, может зависит от дорожного покрытия... Но на нормальной скорости наблюдается этот факт на все 75 процентов, но если бы не отпустил руль специально, то и не заметил бы этого сто пудов, и в руль не бьёт кстати. Смотрел протектор - вроде не заметно что резину ест, но и пробег не велик, у меня только одно предположение - СДЕЛАТЬ РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ. Может ещё что-нибудь подскажите в определении/решении данного вопроса, буду Вам ОЧЕНЬ признателен - Спасибо)))"

---------------------------------

ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО :)