Прокатился на тест-драйве на Киа Серато Нью

Прокатился на тест-драйве на Киа Серато Нью

Kia Rio 2012

Темы: Другое

На выходных не удержался - проехался на тест-драйв на новом Киа Серато.

Когда впервые увидел в инете - стразу понравилась, значит в жизни думаю разочарует, так обычно бывает (на картинках новая Рио вообще никак не нравилась, а в живую СУПЕР), но когда увидел/пощупал/уселся в Серату, понравилась ещё больше, решил проехаться - комплектация была конечно полная (на 1.6 - 130 лс) - прёт как ураган, подвеска ОЧЕНЬ понравилась, через трамвайные пути проехал 80 км/ч, особо и не поняли, и это ещё на 17 радиусе дисков.

Из минусов - багажник чуть меньше, чем в рио, он как-то ужи и проём тоже показался более узким...

Машина понравилась, симпатичная как снаружи, так и внутри уютно, а по управляемости вообще песня.

Фото с оф.сайта, так как не фотал не тест-драйвовскую, не выставочный экземпляр, машины уже есть в наличии и уже есть проданные, так что скоро будут кружить по улицам.

Про цены всё есть на оф.сайте, но для себя рассматриваю комплектацию Prestige 1.6 АТ и только чёрную!!!!))))

Всем всего наилучшего и доброго - удачи на дорогах ;-)