Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Kia Rio 2012

Kia Rio 2012

Тема:

Всем привет, вот прошли 7 месяцев эксплуатации моего R10, набегал он 12000 км, машина только радует (тьфу 3 раза), наконец то мне всё сделали по кузову, не хочу никого пиарить, но страховая компания «Согласие» меня устроила полностью – были конечно ожидания, но это и понятно, служба безопасности всё проверяет, чтоб не было обмана со стороны страхователей. И хочу ещё выразить благодарность кузовному цеху «Сим», которые обслуживают хёндай, киа и сузуки, запчасти все пришли быстро за исключением задней левой двери (её ждали 3 недели из Питера до Москвы), но для меня это не критично – т.к. машина была полностью на ходу)))

...

Всем привет!!!

Вот продолжаю свою роман-эпопею о автомобиле KIA R10 )))

На прошлых выходных переобулся на зимнюю шипованную резину марки нокиан, одетою на заводскую штамповку, резиной доволен, но все же шумно как то после летней, но уже привык…

Пару дней назад прошёл ТО-15.000 км в авто-тех-центре Сим, где брал авто, залили масло кастрол 5в30 и поменяли фильтр масленный, воздушный и салонный в рабочем состоянии-не менять, колодки по кругу в норме (задние по ходу тысяч на 90 расчитаны, а передние на 35-40 примерно), устранили скрип задней полки, про АКПП сказали всё ОК и без нареканий, так что буду обращать внимание на рывки (если будут), тьфу, тьфу – последние 2.000 км не было замечено не мной, не женой – ни разу ;)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио