Поездка к дилеру на замену салонной лампы.

Поездка к дилеру на замену салонной лампы.

Kia Rio 2017

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго всем времени суток. Итак съездил сегодня к официалам на замену лампы салонного света. Вся процедура с мойкой обошлась в 619 рублей. Конечно мне отказали в гарантии и на вопрос причины перегорания лампочки не дали вразумительный ответ. Я написал претензию руководителю сервисной службы, чтобы он дал мне письменный развернутый ответ по этому вопросу, либо "расписался" в своём бессилии в ответе на мой вопрос.

А в остальном автомобиль продолжает ездить.

Заметил тут ещё один минус - небольшое запотевание фар.

Позже скину фотки машины и закз-наряда.

Продажа Kia Rio 2017 в Москве

Крск
у самого руки от куда? претензию,вот таких как вы потом уями кроют во всех организациях
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
Верхняя Пышма
ЛатэКотэ
руки нормально растут, не для того бралась новая машина. Вопрос то не к дилеру а к заводу. Вы возьмёте в магазине товар, у вас на него гарантия по чеку 2 недели, а я даже 2-х недель не отъездил. Всё же в меру. Даже если я буду сам лампы менять каждые 2 недели, то это 260 р/месяц,, а в год так вообще 3120р. Я лучше в аквапарк ребёнка свожу.

2:5090/24
Вот так и поменял лампочку за 619р..

2:5090/24
А вот это может уже по гарантии: Заметил тут ещё один минус - небольшое запотевание фар.

Верхняя Пышма
Leopard
Пока понаблюдаю, а там видно будет. К ТО приобщу если что, те более думаю с моими пробегами через пару месяцев надо будет ехать на него.
Николай
Канск
Leopard
Вот так и поменял лампочку за 619р..
Да, круто конечно, с лампочкой к дилеру... Корейские лампочки вообще горят как спички, если с каждой в сервис ехать, то немного накладно, не?
Лампы - расходник, под гарантию не попадают. Если фары запотевают и не отходят - это гарантийный случай.

Михаил
Курган
слов нет

Николай
Канск
Вот потому вестоводы и кореяводы никогда друг друга не поймут. Разный менталитет у людей, веставод с поездкой к дилеру на замену лампочки за 600р. это случайный человек на весте!)

revitaly
"Крутая ГАРАНТИЯ" У КИА