Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-4

Всем привет!

Пару месяцев назад прошел ТО-4, которое из-за большого перечня регламентных работ обошлось почти вдвое дороже обычного. Замене подлежали помимо воздушного и масляного фильтра еще и свечи, а так же топливный фильтр. В этот раз решил немного сэкономить и купил все оригинальные расходники через один всем известный сайт. В итоге расходники обошлись на треть дешевле, чем у дилера. С машиной копались пол-дня. За все отдал около 13 тысяч, не мало. Радует что такое ТО надо проходить лишь раз в 60 тысяч.

Пока ждал машину от нечего делать полазил по рестайлинговому Рио в аналогичной моей комплектации. Что не понравилось: руль какой-то большой, пухлый что-ли, хром в отделке заменили на посеребренную пластмассу, запаску теперь кладут на стальном диске а не на литье, управление климатом осуществляется теперь 2мя пластмассовыми хиленькими крутилками. В остальном все понравилось либо осталось без изменений. Но цена....800 с лишним я бы уже не отдал за Рио в нынешних реалиях. Конечно, такая цена сложилось не из-за жадности производителя, но все же...

С самим автомобилем за это время ничего не произошло, ездит да ездит, голову не морочит, все работает как и должно работать.

Посидел тут в Весте, понравилась! Просторная, качество отделки уже не вызывает отвращения, смущает только сомнительная надежность (судя по Дромо-Вестам). Как по мне - отличная альтернатива корейцам. За разницу в цене около 200 тысяч со всеми потенциальными недостатками думаю уже можно смириться. Однако менять Рио на Весту не собираюсь ни за что :)

Всем ровных дорог!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром