Итоги года эксплуатации

Вот и прошел первый год владения представленным автомобилем. На одометре красуется цифра чуть менее 25 000 километров пройденного пути. Можно подвести итоги.

Что было сделано:

За прошедший год автомобиль обзавелся дополнительными «нештатными функциями», которые я считаю необходимыми:

1) установка защиты двигателя – было пару моментов, когда он мне пригодился;

2) установка дефлекторов – эстетика боковых конечно высока, но капотный просто необходим для сохранения целостности ЛКП на капоте;

3) сигнализация – я не парился и не думал, заведется ли машина после ночи в – 35 (стоит автопрогрев), а просто утром заводил ее пультом и шел уже в теплую машину;

4) установка штатного подогрева сидений – как бы хорошо не работала печка сиденья все равно холодные, и мне эта опция необходима, свои накидки бросил в авто жене.

5) литье – лето теперь стоит на литых дисках, зима на штамповках, очень удобно, просто подъехал к гаражу и через 15 минут, без очереди и совершенно бесплатно у меня стоит зимняя резина))

6) установил сетку за фальш-решеткой радиатора, итогом доволен, камешки не заглядывали, да и насекомых поубавилось

7) чуток поколхозил и установил подсветку в ногах и бардачке.

Все еще думаю о обтяжке руля кожей с установкой подогрева, но пока нет времени.

В машине нет сверчков и прочего шума, все отлично работает, расход и динамика устраивают, машиной доволен. Внешний вид все также вызывает приятные эстетические ощущения, разочарования нет.