Список дополнений

Дополнения к отзыву о Киа Рио 2010 год

Kia Rio 2010

, Чебоксары
Тема:

Решил выделиться из толпы серых улиц и сделал винил себе))

очень при очень устал, на все про все ушло ~ 50 часов в сумме)делал все сам хоть и с косяками))

фоток окончательных нет пока))будут))

кому не нравится могут идти лесом)

цвет выбирался когда увидел GTR в таком же цвете, вот и присмотрелся)

Давно очень нравилась оптика в стиле Smoke, решил тоже себе сделать не в угоду освещения))

так же туда же пошли и поворотники боковые)))

Сначала хотел белую крышу и зеркала, но пленка оказалась не очень и поэтому я затянул в цвет))

Сегодня только переделал на черный супер глянец))это вещь а не пленка))охиренная просто))очень понравилось))

На этом еще не останавливаюсь, будет еще продолжение в стайлинге))так что ждите те кто подписался на меня и кому интересно))

Будем делать пацанскую стильную тачку)))

...

Вот пришли долгожные мои диски из Владика))

Шли 20 дней получается, оч ждал и не зря))

Они оч крутые и легкие, сам почувствовал и шиномонтажники сказали что удивительно легки)

Сделаны диски по японской технологии, а где незнаю)но все качественно)грузиков по 20-30 грамм навешали)

Друг брал китайские 15 тые, так стока груза сделали это капец)

Вобщем я доволен покупкой))

Пришло все в целости))запаковано надежно, фото снизу))

Кстати то что они немного диповые я от этого просто кайфую))

Вот думаю красную полоску убрать или оставить?...

Вообщем, ободрался за 7 часов полностью, терперь мы снова серые и кузов в прекрасно сохранился под пленкой)))

выкладываю фотки последние с доработки машины, и этапы отклейки))

Хотел продавать,но решили пока подождать с продажей и поэтому продролжаем катать на серой теперь Ришке. Сделали реснички перед, зад и обтянули подареной алькантарой панель всю переднюю. Фотки пока качество тупое, позже будут лучше. Салон стал уютнее гораздо и богаче. Алькантару подарили в честь ДР в фирме где закупался и сотрудничал))))

...