Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тоже решил пройтись по плюсам и минусам Киа Рио

Тоже решил пройтись по плюсам и минусам Киа Рио

Kia Rio 2011

, Киров
Пробег: 8 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Для внесения конкретики в свой отзыв решил взвесить достоинства и недостатки данной модели- может это поможет кому то в выборе для себя данного авто. Все что будет описано ниже сугубо мой личный взгляд на машину, хотя может кто то замечает в ней другое нежели я. ИМХО короче.

Начну конечно же с плюсов (ведь на авто я все таки езжу-значит оно мне нравится):

Еще раз напишу что мне нравится как обустроено водительское место, все кнопки и органы управления под рукой. Подсветка щитка приборов (лунный свет) отличная,ночью читается просто на 5 с плюсом(выложу ниже фото подсветки ночью) (прокатившись у знакомого на солярисе, был в ужасе тамошним синим светом по всей панели). Большие наружные зеркала-отличный обзор назад. Подлокотник на водительском кресле просто как будто сделан для меня, очень меня радует (в отличие от прошлых машин где он был по середине и пассажиры всегда наровили на нем разлечься вытолкнув меня)- а тут у меня отдельный "эгоистичный подлокотник" ))) Родная музыка тоже не плохая, а главное есть родной юсб вход (который расположен снизу у ручага кпп, и флешка не торчит из магнитолы посередине панели ) то есть кто не гонится за звучанием концертного зала- можно к музыке и не лезть. Автомобиль резвый для города, очень юркий и маневренный. Рулится благодаря ЭУР очень легко. Обзор с места водителя на 5. Еще один из плюсов которые мне лично очень нравится это бак с левой стороны машины-очереди на колонки АЗС в нашем городе в основном там где бак справа ))) Подвеска мне кажется не плохой,ямы на скорости проходит не болезненно-упруго отскакивая.

Теперь о минусах.

Шумки нет.Совсем. Мотор слышно, камни летящие в арки тоже. Иногда даже слышно какая музыка играет в соседней машине.

Очень хотелось бы на трассе 5 ую передачу Акпп,но увы.

Багажник маленький, однозначно не для больших поездок на дачу, комплект колес даже 13 туда не влезет.

Пластик салона (с виду мне больше нравится чем в том же солярисе, фактурнее он как то) царапается легко и болезненно, ручка за которую берешься когда закрываешь дверь изнутри уже потеряла слегка матовость и заблестела (и это на 8 тыс пробега). Обивка сидений склонна к пачковитости, нужно быть аккуратным.

Небольшой итог. На мой взгляд авто однозначно стоит своих денег, для езды по городу и небольшим пробегам по трассе ведет себя достойно. Если бы еще раз предстал перед выбором.купил бы еще раз.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром