Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

Расход топлива по трассе: пойдёт) л/100км
Цвет кузова: Серый карбон
Цвет салона: Тёмно-серый
Кузов: Комплектация "Престиж"
Доброго дня всем. Я готова поделиться впечатлениями о моём приобретении.
Начну с того, что я продала мою девочку-реношку, с которой мы жили целых почти 11 лет душа в душу.
И вот наступил момент выбора. Трудный момент. Рассматривала варианты в пределах 500-550 тысяч. Получался солярис седан, шевроле лачетти и круз хэтч (по акции). Солярис, как известно, стоит в очереди на пол года вперёд, а в салоне бешеные комплектации. Лачетти порадовала ценой и комплектацией, но старый кузов всё же проиграл. Круз хэтч. Белый. Я его захотела и по деньгам подходил. Оставила в салоне 5 тысяч задатка и уехала собирать бабло. И тут чёрт меня дёрнул залезть в инет почитать о нём. Начиталась и передумала. 5 тысяч подарила салону))). И тут я нечаянно позвонила в наш салон Киа и, поговорив с менеджером, узнала, что едет хэтчбек комплектации Престиж, цвет серый карбон (мой любимый). И я поехала на тест-драйв. Механики тестить не было (а на автомате я не умею), поэтому меня покатал менеджер, но я всё равно приняла решение покупать киу риу). Не знаю, как-то мне почувствовалось, что машина моя и всё тут.
Ожидала его 10 дней. То, что он мальчик, я сразу решила. Потому что серый, потому что агрессивная морда и потому что назвала его Хэчик).
И вот он ко мне приехал. Половина суммы налом, половина в кредит. Обязательные допы на 40 тысяч (сошлись на 37- сплошной развод!), КАСКО, ОСАГО и я выехала из салона. Да, кстати, по кругу он мне обошёлся 580 тыс (без страховок) . Скидок никаких не было, потому что (цитата): «Да вы что! Они разлетаются, не успев приехать!»
Ощущение новой машины клёвые. Я не привередлива, поэтому меня в нём устроило всё. Поначалу волнительно было, но привыкла к нему быстро. Всё сравниваю его с моей реношкой, ничего не могу поделать с собой. И вот, по прошествии двух месяцев и, набегав с ним 1900 км, я составила о нём адекватное представление.
Итак. Начну с минусов. Первое, это обзорность. Мне довольно сложно привыкнуть к зауженным задним боковым стёклам, из-за них приходится выкручивать шею вдлину))). Благо, что в боковую сторону смотрю редко, пожалуй только когда со стоянки выезжаю, там справа машины с нижней парковки выезжают. И вроде уже привыкаю. Второе, это жёсткость. Каждую неровность чувствую булками))). Моя реношка была в этом плане гораздо мягче. Третье, это штука на руле, такая серебристая. У меня в ней пальцы путались поначалу), но тоже уже привыкла и даже теперь засовываю три пальца туда всё время))).
Багажник, я тут читала, многим нравится. Но мне есть с чем сравнивать, в моей реношке он был в три раза больше, поэтому он меня не впечатлил.
Шумоизоляция арок конечно слабая, прям ножом по сердцу шум бьющихся камешков. А вот двигатель тихенький. Когда я тестила Круз, меня поразил рёв двигателя на холостых. Рио тут выигрывает.
А вот то, что заднее стекло сильно пачкается в дождливую погоду, это да. Такое ощущение, что кто-то ведро жидкой грязи постоянно льёт. Пересев с седана, это кажется приличным минусом. Хотя, в солнечную погоду это ведь не повод ваще. И ещё, на автоматической мойке щётки не достают помыть под верхним задним спойлером (или как там его), который над стеклом. Приходится вручную там подтирать самой. Альтернатива – контактная мойка.
Вот про резину я ничего путного точно не скажу. По мне, так шумновата. Всю зиму езжу на штатной, не меняла ничего. Но у нас ниже -5  градусов редко опускается и снега нет, поэтому без нареканий.
Ещё я почему-то всё время нечаянно включаю дальний. Может с мониторикой проблемы, не знаю)))
Может я смешно обрисовала все минусы, но вы простите глупой женщине, я ващет с гранатой, хоть и 12-й год за рулём))). Все эти минусы чисто мои субъективные ощущения. Для кого-то они может и не минусы вовсе.

Плюсы. Само собой экстерьер. Купилась на его зверскую улыбку. Красавчик, одним словом). Огромные боковые зеркала, благодаря которым до минимума сведена «мёртвая зона». Салон просторный, штатная музыка отличная. Читает даже мою мёртвую флэшку, которую не каждый комп видит))). Очень прыткий, манёвренный. Теперь, на нём,  я стала замечать, что многие машины отвратительно плетутся и я их резво могу «сделать». Нет, я не бездумно «вихляю» по дорогам, просто приятно чувствовать мощь и знать, что он отреагирует на моё желание))). На трассе приятно обгонять, быстро набирает (как минус, нас стали часто останавливать за превышение). В кресле удобно, за 3 часа дороги не устаю. Тормоза зачётные, идеально реагируют, прям как надо. По городу расход в среднем 8-9, по трассе 5,1-5,6. Кушает второй. Очень быстро греется, радует подогрев стеклоочистителей и подогрев попы. А вот подогрева руля у меня нет, а хотелось бы.
Клиренс - езжу по городу и, в общем, не цеплялась пока. К бордюрам подъезжаю очень осторожно на всяк случ. Вчера парковалась аккуратненько, потом подхожу, смотрю сбоку, а он спокойно бы подъехал вплотную к бордюру и не зацепил бы его. Но бордюры, как известно, бывают разные).
Удобно расположена коробка передач. На Крузе, к примеру, коробка высоко спереди и коротенький рычаг, типа пальцами переключать))) а на моём Хэчике он удобно внизу и рычаг нормальной такой длины)))
По поводу питерской сборки нет нареканий. Нигде ничего не трещало, не дребезжало и не «сверчки»)))

В общем, я не устаю ему радоваться. Ищу любой повод, чтобы лишний раз съездить куда-нибудь). Я его люблю!
Если со временем будет ещё что дополнить, я обязательно это сделаю.
Всем спасибо за внимание и удачи в выборе). Самой было интересно читать все отзывы, перед покупкой и, надеюсь, мой кому-нибудь поможет принять решение.
P.S. дата на фоках неправильная, мне лень фотоаппарат настраивать)

Мы год вместе и я решила написать о своих впечатлениях) А собствнно говоря, ничего нового и не могу изложить. Семь тысяч мы с ним нагуляли. Я рада, что он у меня есть. Минусов не прибавилось, ко всему привыкла. Скоро нам на первое ТО. Технические отзывы, к сожалению, не в моей компетенции)))

P.S. Минус только в том, что за год я так и не смогла понять где на магнитоле кнопочка "повтор песни")))

, пробег 7 км

9052137, Тюмень
AlexeyRub, Барнаул
14903489, Новосибирск
19502
Даян, Великий Новгород
Виталий 176, Воронеж

СПб-ЛО
Поздравляю с покупкой! Сам езжу на хэтче, 1.6, МКПП, только Люкс. Доволен!

Симпатичная ,5

На фото вроде комплектация "люкс" если не ошибаюсь.
Я родину свою люблю, вот государство ненавижу...

Timati:
На фото вроде комплектация "люкс" если не ошибаюсь.
Действительно, на Комфорте есть повторители поворотников на зеркалах.

Sweger:
Действительно, на Комфорте есть повторители поворотников на зеркалах.
Пардон, ошибся! Не комфорт, "престиж" имеется ввиду.

На фото явно комплектация Люкс, а автор пишет Престиж.... Да и даты видимо не верные на фото, в 2011 г. хетчи еще не поставлялись.....

Поздравляю с приобретением!
Мои отзывы: Kia Optima 2016, Kia Rio 2012

Авакум:
Если Вы внимательно прочтёте мой отзыв, то в конце заметите, что я написала про дату на фото. А комплектация у меня Престиж. Я, конечно женщина, но всё же не на столько дура, чтобы забыть комплектацию, которую заказывала)
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Renault Clio 2001

-=TRANCER=-:
Дата неправильная - Автор сделала в тексте примечание, а комплектация и правда "Люкс".Поздравляю с приобретением!
Спасибо. И всё же, почему вы все говорите, что Люкс. Платила я за Престиж, Люкс был дороже)

У Престижа повторители поворота на зеркалах, а на фото этого нет. Какова цена авто без допов была?

а свои фотки РЯДОМ С ТАЧКОЙ?

Плюс на престиже литые диски колес, с середины 2012 года - подогрев руля.

PAK090:
а свои фотки РЯДОМ С ТАЧКОЙ?
Мне дядьки на работе тож советовали самой с тачкой сфоткаться))) Но я сочла это неуместным из-за природной скромности))))

-=TRANCER=-:
Плюс на престиже литые диски колес, с середины 2012 года - подогрев руля.
Ну да, я посмотрела в комплектациях))) Я лох. Имею в виду Люкс, а говорю Престиж, фиг знает почему. Хотела видимо покруче выглядеть)))

Авакум:
Я уже написала, что название комплектации перепутала. Без допов 540 тыщ, это Люкс. А выше я не смотрела, не потянула бы)

Вот теперь все неясности исчезли! ) Удачной вам эксплуатации))

Авакум:
Вот теперь все неясности исчезли! ) Удачной вам эксплуатации))
Пасип)

Какой необычно приятный язык и манера изложения!
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008

вполне

Кирилл Цивинюк:
Какой необычно приятный язык и манера изложения!
Ну это про меня, а машина-то нравится?)

Тётька:
Ну это про меня, а машина-то нравится?)
Смею предупредить - корейцев тут ненавидят даже больше, чем тазики.

Девушка я ВАС поздравляю с покупкой. Сам хотел RIO Sedan, но из за того что в то время была очередь 6 мес., не стал ждать. Все описано хорошо может не совсем объективно, но читать приятно. Удачи вам на дорогах. А кстати ставлю 5+...
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2011

Кострома - В. Новгор
580... поло седан не смотрели?
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000

На Кит-Фин границе
Tётька, как погода в одном из лучших городов России?
Это в районе Владимировки или Приморский р-он?

Ktth:
Tётька, как погода в одном из лучших городов России?Это в районе Владимировки или Приморский р-он?
Ващет это Владимировка в районе Новороссийска))) Погода клёвая, в прошлую субботу +25 в тени было) правда щас опять чуть похолодало)

Den_ham:
Спасибо на добром слове)

Ночной Лесник:
580... поло седан не смотрели?
Смотрела, но мне экстерьер важен. Рио даёт фору Поло, по мне, так он немного безликий. ИМХО.

Механики тестить не было (а на автомате я не умею)
аплодирую стоя :) молодец

зы. машинка хорошая, для девушки в самый раз
Toyota Camry '00. 5S-FE - был
Acura RDX '08. K23A turbo - есть
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Прикольный отзыв, читал с улыбкой)))
Удачи Вам на дорогах!

Геленджик
... почти всем тетькам нравится КИА.
... практически каждая тетька купит НОВУЮ машину по ряду причин.

Тётька:
О как я узнал, хотя давно не был!

-=TRANCER=-:
Смею предупредить - корейцев тут ненавидят даже больше, чем тазики.
кто их так ненавидит?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Поздравления. Климат у вас хороший для эксплуатации авто.

я бы хоть передернул на тебя

Красивое авто и отзыв нормальный. Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Joe Vitale:
кто их так ненавидит?
Корецеводов? Да, все нас ненавидят. Тазоводы на дух не выносят. Яповоды и Немцеводы считают людьми второго сорта и уверены, что наши машины через год-два рассыплются в прах. Прульщики, говорят, что у нас руль не с той стороны приделан, ездить неудобно, особенно парковаться. Но больше всех нас ненавидят Пешеходы. Говорят, что лучше пешком ходить или на маршрутке ездить, чем на корейце. А вот Кроссоверщики к нам относятся лояльно, т.к. нас вообще не замечают и в эти ветки форума не заглядывают.
Автору: правильный выбор. И, имхо, для девушек-женщин действительно лучше подходит хетч. Мне же больше нравится седан. +5.

НОВОСИБ
2 ГОДА будешь катать спокойно и менять только жидкости,а потом начнется сыпаться.

. . .

- - -
автор путается в показаниях :) но отзыв все равно хороший и машина вполне :)
Что поели, в том и спим.

[quote=_SERGEYX_]Корецеводов? Да, все нас ненавидят. Тазоводы на дух не выносят. Яповоды и Немцеводы считают людьми второго сорта и уверены, что наши машины через год-два рассыплются в прах. Прульщики, говорят, что у нас руль не с той стороны приделан, ездить неудобно, особенно парковаться. Но больше всех нас ненавидят Пешеходы.

Гм, информативно. А сами кореяводы друг друга тоже ненавидят?)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
КрасивыйЯрск
У меня такой же цвет:) только в базе, нету туманок и в салоне пусто, задние стекла на веслах, подогрев зеркал и заднего стекла, кондёр :), коррекция наклона фар, дисковые тормоза спереди и сзади, защита картера, сигналка, айрбэги 2 штук, 1.4 литра двигатель,коврики оригинальные в салон и в багажник. И всё за 530 тыс р :) Без сигналки, ковриков и защиты картера 479 тыс р. Корейки живучие авто и эксплуатировать можно. 100 процентов лучше рашенмашин!

NAR

пять+

Симпатичный авто.
Пять даме поставил.

Тётенька)))-продолжайте дальше радоваться,если авто вас устраивает...
УДАЧИ!!!

_SERGEYX_:

Зы) У меня был предыдущий Туссан..... классный и неубиваемый машин.
Церато не было, но двое хороших знакомых имеют этот авто, причем у обоих более 3-х лет. С их слов проблем нет и машиной довольны.

VladSO:
.... это хороший автомобиль, если не задаваться целью с чем-то сравнивать - есть ты умом не понимаешь, что эта поделка стоит новая 730 тыщ, а теана J31-я с левым рулем в идеале до 600. И продать Церато можно через год лишь с потерей тыщ в 100-150 + каско и прочие дела.

Теана - только для примера, она низкая, другого класса и т.д.
Не забывай что возможности и потребности у всех разные. И правда у каждого своя.

VladSO:
Зы) я вполне понимаю людей, купивших это новое. Правда и потребности у каждого, действительно, свои. Она новая, проедет при небольших пробегах пару лет и не будет шпилить мозг, это факт. .. ...... пожелаем удачи тетеньке, ей нравится - это главное)))

Выбор сделан, пусть радует до замены на новые модели!
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.

Теана - только для примера, она низкая, другого класса и т.д.
Смотрел я себе Теаны в "идеале" за 600 и более.Ушатаны в хлам,послал я ее в .опу и купил себе Церато новую за 730.Лучше я первым буду пукать в ее сидения,чем кто то до меня .рал в этой ТИАНЕ.

Армин Пайзерт:
самый первый и основной пук будет (не дай Бог) если ее придется продать в первые 2 года.
Минус 20-25 % от ее стоимости это даже не п..к, это по..ос!)))
Вид у Церато класс, но ценник на нее действительно конский!

Повезло Тётеньке с климатом)) надеюсь повезёт и с машиной!

Патолог:
... почти всем тетькам нравится КИА.... практически каждая тетька купит НОВУЮ машину по ряду причин..... но отдать 450 (=/-) рублей в кредит за эту повозку, при том, что можно запросто взять Витца за половину этой суммы - это не очень понятно.... едет не хуже, ломаеЦа не чаще. Руль справа тока, но разница в цене для многих может перекрыть сию малозначимую значимость.
Ну, в кредит я взяла 250 тыщ. А правый руль мне даже за 100 тысяч по кругу не нужен) Каждому своё)

sham:
Начну с минусов. Первое, это обзорность. Мне довольно сложно привыкнуть к зауженным задним боковым стёклам, из-за них приходится выкручивать шею вдлину))). Благо, что в боковую сторону смотрю редко, пожалуй только когда со стоянки выезжаю, там справа машины с нижней парковки выезжают. . . . Плюсы. ... Огромные боковые зеркала, благодаря которым до минимума сведена «мёртвая зона».- - - автор путается в показаниях :) но отзыв все равно хороший и машина вполне :)
Абсолютно я не путаюсь) обзорность задних стёкол и мёртвая зона в передних зеркалах немного разные вещи) может я непонятно изложила, уж простите)

паха 54:
Ну всё, продаю) Раз Вы сказали, знач не буду на таком хламе ездить)))

Ktth:
О как я узнал, хотя давно не был!Через месяц буду память восстанавливать в соседнем по направлению к городу поселке!))
Добро пожаловать)

Патолог:
У меня была новая Церато.... авно. Не думаю (даже проверять не буду), что Рио лучше.Зы) У меня был предыдущий Туссан..... классный и неубиваемый машин.Зы)Зы)) Корейцы ноне гонят самый настоящий ширпотреб.... сойдет для человека, который мало на чем ездил, для которого форма противотуманок - главное. И заявлять про достоинства нового Рио можно только с этой колокольни - много умилительных отзывов "про какая она красивая", но никто еще не разменял несколько сотен тысяч, заливая лишь масло и меняя колодки..... и не разменяет.
Ну почему же только форма противотуманок главное, ещё очень главное стильные дверные ручки)))

PAK090:
я бы хоть передернул на тебя
Ой, если бы я знала, что Вы хотели передёрнуть, обязательно бы выложила свою фотку)))

Автору привет и уважуха, нормуль отзыв. не гоже нам в европейской части России баранку на пассажирском кресле крутить. с таксистом на личном авто разговаривал, так у него 8и летний Гетц , 2-ой хозяин и без поломок. стойки не в счет, они и на Короллах и Фокусах летят после сотки.
На фото тачка симпотная и цвет хорош.

Витебск
Каждый раз, когда начинаю читать комментарии к отзыву, думаю, может я чего-то не понял, и автор не писал отзыва, а всего лишь задал один вопрос: "Какую бы вы мне посоветовали купить машину за эти деньги?". Проверяю, нет, не задавал он такого вопроса. Как же задолбали фразы "лучше бы ты купил..."

Добро пожаловать)
Легко!

Нижний Тагил
паха 54:
Мне про мою Лачетти такие же фанаты подобное же писали, в итоге 6 лет безпроблемной эксплуатции. А с рабочей Короллой намучались по уши, особенно с этим ***бучим роботом. Да и недавно была статистика по надежности на дроме - КИА крепкий середнячек, обогнала и Ауди и Мицубиси...
Автора поздравляю с покупкой! Фанатов не слушай, с ними спорить бесполезно, на то они и фанаты.

Зы) У меня был предыдущий Туссан..... классный и неубиваемый машин.
Сильно врать не надо,Церато была Б.У и ты был третий владелец этой машины.А к Б.У. претензий адекватных быть не может,так как ее прошлое загадка и тайна страховых компаний.

Ktth:
Минус 20-25 % от ее стоимости это даже не п..к, это по..ос!)))
Вид у Церато класс, но ценник на нее действительно конский!
Приведи пример,не конский и не Б.У. Короллу за 800000 на веслах с супер надежным 4 ступенчатым автоматом не предлагать.Желаю Япам .воткнуть ее в свое .чко и провернуть три раза.

Армин Пайзерт:
2-ой. пробег 2000 км после первого владельца. Мой - еще 6000 тыщ. На выходе - 8000 при продаже.
Зы) очень корректно: если ты перебрал движок/перетряс ходовую и что-то покрасил хоть раз, только тогда можешь виртуально выпятить грудь и рассказать, какая она была битая в ***** и с положенным мотором и убитой ходовой.
А если ТЫ мне будешь просто рассказывать, какая ЭТА машина классная - не трать мое время.... у нее одно достоинство - адекватная 6-ступка (автомат).... с конским расходом для 1,6.
Скажешь, что 10 литров - соврешь (мягко говоря).
Скажешь, что эта поделка с КЛИМАТОМ имеет право стоить под 800 - снова соврешь сам себе.
Ты относишься к категории граждан, которые купили сию поделку и будут с пеной у рта доказывать, что она самая замечательная...... но это (опять мягко говоря) не так. Когда купишь другую - обратишься в другую веру.

Патолог:
Скажешь, что 10 литров - соврешь (мягко говоря).
збс сказал!

паха 54:
А почему он будет сыпаться? Потому-что не в Корее собран, что-ли? Не в этом дело! У меня Акцент был сборки Таганрога, продал 4,5-летним - ничего не сыпалось, только часть расходников за 3 месяца до продажи поменял, ушёл влёт, в очень хорошем состоянии - ничего не стучало и не скрипело! Сейчас Рио-седан, и будет не хуже, не надо гнать на нормальную машину!

Патолог:
Едет она не идеально. Совсем. ... кто-то из нас трендит. Наверное я, ведь у меня была ДТП-шная машина. А С-кроссер и турбированный 3008 относится к категории 20-летних правых рулей. Ты просто так буквы набиваешь на клавиатуре, веселый мой человек)))
Зы) подкрылки там не шумные - их там нет/куцые в поларки спереди только..... цена вопроса 10 тыщ и все будет тихо.
Достал,забудь про меня.Для тебя меня нет.Договорились?

Патолог:
У твоей подкрылки при ударе отвалились.Так спешили ее кому нибудь впарить что забыли поставить.Не расстраивайся такое бывает.

Патолог:
Так у тебя Пыжик что ли.ХА.ХА.Вот его ты точно задолбаешься продавать.Еще вспомнишь как Киа быстро продал.

Всем привет!!! Заказал к июню хетчбэк(черный) копл. люкс... Жду не дождусь. Сейчас 14 ая, будет жалко с ней расставаться. Я к чему здесь пишу, я не пытаюсь кого то настроить против фокуса, но вот смотрите. У меня был выбор рио или фокус(родственник работает в салоне-форде,скидка приличная) несколько раз я ездил и в рио и в фокусе на тесте, ну убейте меня, но в рио лучше... В форде подстраиваю сидяшки под себя, зеркала. И вот результат - ноги упираются в торпеду, руль тяжеловат, очень очень тесно это при моем росте 177 и среднего телосложения. садиться и вылазить из форда ну очень проблематично, нужно изгибаться словно гимнасту.(тут вспоминал свою четырку). по ходовым качествам форд не особо, малейшая колея и его нужно серъезно корректировать рулем, панелька и сидяшки немного получше чем в рио, не буду спорить, но машину такого класса могли бы сделать по просторнее, клиренс побольше бы, на малейших ямочках пороги чиркают, багажник одинаковый визуально что в рио что в форде( я про хетчбэки) и кстати в форде-седане багажник отстой, большой но такой неудобный, чтобы в него залесть нужно согнуться в три погибели... И внешне по дизайну рио намного симпатичнее чем форд, перед у форда страшненький. все портят противотуманки, фары узкие а тумаки кругляши какие то, не то... В рио поумнее сделали, очень красиво... Задок у форда тоже не ахти, где задние фары зачем то изуродовали до неприличия, изогнули так что больно смотреть... Еще раз повторяю НИКОГО НЕ ХОЧУ НАСТРАИВАТЬ ПРОТИВ Форда ИЛИ ОБИДЕТЬ, просто был выбор между этими машинами, сначала конечно твердо хотел форда, но потом эмоции спали, прекрасно понимаю что машина лучше по качеству и по классу, но выбрал рио... Комфорт на порядок выше чем в форде, клиренс, просторность, руль мягче, сзади в рио места не то чтобы много, но достаточно для комфорта, это при том что в форде сзади ноги упираются в сидяшку водителя, еще раз повторюсь это при том что мой рост 177 см... ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ, ЗНАЮ ЧТО МНОГИЕ БУДУТ НЕСОГЛАСНЫ С НИМ, ВЫСКАЗАЛ ТО ЧТО СЧИТАЛ НУЖНЫМ и надеюсь помочь тем кто тоже станет перед таким выбором(хотя бы в тех мелочах, которые я заметил.)

Семен154, вот это немного испугало и насторожило:
> в форде-седане багажник отстой, большой но такой неудобный, чтобы в него залесть нужно согнуться в три погибели...
Зачем лазить в багажник? Тем более в седан... Это мне напомнило, как итальянские мафиози выбирали машины с такими багажниками, в которых удобно было трупы перевозить.

Молодец, только вот не понятно зачем пальцы ты суешь туда)в эту штуку в руле)) Сам владею седаном белым, в макс комплектации, очень доволен.

как там кондер летом работает? хватает в Новоросе то? Думаю что жене брать...

Почитал отзыв и настроение поднялось,какие вы смешные девушки или женщины не знаю, а на дороге Вас встретишь - подальше стараюсь держаться а то пальчики свои не туда суните или тормоз с газом перепутайте, а то вообще не увидите голову лень повернуть лишний раз, вообщем Вы поокуратней и не мешайте другим объезжать Вас))
Мои отзывы: Kia Rio 2013, Toyota Camry 1996

vitpod83:
Если магнитола штатная то кнопка №4 на выборе каналов радио.
P.S. у самого такая же, тока седан

Niknight:
Ага, я тоже стараюсь подальше держаться от таких "королей дорог" как Вы))) только и видишь по обочинам могилки с цветочками правильных водил)))

Kreator:
Если магнитола штатная то кнопка №4 на выборе каналов радио.P.S. у самого такая же, тока седан
Спасибо, щас прям и проверю)))

кемерово
KidNet:
ну загнул лачетти лучше,надёжнее и круче короллы

Нижний Тагил
nthvbyfnjhnthvbyfnjh:
ну загнул лачетти лучше,надёжнее и круче короллы
Не лучше, но робот у Тойоты реально был крайне проблемным, не зря они его сняли с производства. А с Лачетти за 100+ т.к.м таких серьезных проблем не было, как с нашей Короллой. Мы больше в рабочий автопарк Короллы не покупали и не будем.

Есть такое правило- не уверен не обгоняй, а вот от могилки на обочине никто не застрахован, может и на встречку тебе машина вылететь по разным причинам и просто на гололёде крутонуть об столб хоть ты ехал как черепаха и соблюдал все правила. Будте внимательней на дороге, смотрите на дорогу, а не в зеркало или в телефон.

повтор песни на моем Киа Рио седан включается клавишей "4"
Мой отзыв: Kia Rio 2013

Туапсе
Тётька:
И я поехала на тест-драйв. Механики тестить не было (а на автомате я не умею)
это пять!
Мой отзыв: Kia Rio 2013

_Belaya_
Зы) У меня был предыдущий Туссан..... классный и неубиваемый машин.
Не соглашусь с Вами. Имея Kia Rio 2013 года, с пробегом уже более 130 тыс., в ней было поменяно именно масло и колодки, ничего большего и не потребовалось. Вы необъективно судите)

блин я чет не пойму вы там что на уазе ездите почему такой расход то??? у меня рено колеос 2.5л. 171 лошадь на метле 6 ступая полный привод хоть и отключаемый но этож блин паркетниг а не пузотёрка расход по городу 10л. по трассе 7л дак это при том чтоя живу в кемеровской обл. в шерегеше это вам не ваши ровнины, а с горы да в гору. Почему у вас то такой расход?

Продажа Kia Rio 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио