1835 км

Итак, полуобкатку отходил. на ОДОметре цифра 1835 км за 3 недели... Недостатки выявляются так же как и плюсы. Но, обо всём по порядку.

МИНУСЫ:

Шум арок - ну, ни для кого не секрет что он есть... Летом прошумлю их, ибо хочу довести идеал до ИКОНЫ)))

Освещение бордачка - действительно его не хватало до того времени как я не вспомнил про верхнее освещение...ну да, лишнее телодвижение...но не слишком критично.

Р/С - всё таки надо делать развал/схождение....ибо на скоростях очень ощутимо машину начинает водить по сторонам. Ну это больше минус в сторону ОД.

Автозапуск - дебильная система...Ручник-Ключ-Дверь-Сигналка.

То есть если я случайно закрыл дверь, машина заглохла, и потом снова дверь открыл, то автозапуск уже не будет работать, и нужно снова заводить машину...ну бредятина полная. Ну это опять же МИНУС в сторону Сигналки.

И всё таки низковата - даже в городе иной раз шёркаешь передний обвес о колею. Прям сердце кровью обливается.

Газ - на наборе скорости, иногда газ набирается достаточно вяло, особенно если с наката третью врубаешь. Думаю чип-тюнинг бы помог...но пока терпимо.

Обогрев - жаль БК не запоминает что у меня было включено перед глушением авто, единственное что остаётся, это режим КК, а все остальные подогревы включаешь в ручную.

Щётки - может я их повредил за зиму, но теперь есть просветы на лобовом, которые щётками не очищаются.

Форсунки - три струи это конечно круто, но бьют они чуть ниже середины лобовухи, и всё остальное дотирают щётки...можно было бы впрыск сделать на разные уровни, было бы клёва)

Пожалуй пока с минусами всё.

Из плюсов всё как и прежде, всё нравится, всем очень доволен.

Плюсом присобачил накладки на пороги, оч хорошая штучка.