Прошел почти год с момента приобретения

Прошел почти год с момента приобретения

Kia Rio 2014

, Оренбург
Темы: Фотографии

Доброго дня! Без 2-ух недель как год назад мы приобрели эту машинку. За почти год эксплуатации абсолютно ни каких проблем! Тьфу-тьфу, не сглазить бы. Пробег 50 000. Ни чего не скрепит, ни хрипит, не шатается и так далее. Поломок тоже не было ни каких, авто запуском пользуюсь без проблем в любой минус. Конечно 50 000 для машины это небольшой пробег, тем более за 4 года, но всё же. В общем меня машина устраивает на 200%. Ну и подогрев руля это потрясающая штука) раньше не было в моих машинах, до сих пор восхищен этой опцией в связи с приходом зимы и холодов. Всех с наступившим новым годом! Добра и всех благ!

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Новости Онлайн TV-HD
еще бы подогрев на одно место сделали... Чем больше опций, тем больше гемора.
на самокате катайся в таком случае ,придурок!
хороший бюджетный аппарат, вот только теперь цена на него не бюджетная.
Сейчас на все авто цены не бюджетные.Но ведь покупают же.(имею в виду новые ).
Олег поздравляю с приобретением РИО у самого такая аппарат достаточно хороший !!! Никого не слушай ! Диванных экспертов НЕ каких!!!! (кто не пробовал вкуснее морковки) !Машина реально хорошая если больше не сказать !На счёт обогрева руля (часто лучьше не пользуйся) У нас РИО 3 2015 года в максимальной комплектации я второй владелец 1 хозяин авто машину берёг НО обогревом пользовался (на рио) кожаная оплётка руля и ручка КПП НЕ очень хорошего качества у меня пробег на машине около 52 000 км машина КАК НОВАЯ и снаружи и внутри! А руль и ручка КПП уже немного потёрты а педали как новые вот ! Мне нравиться обогрев (лобового) стекла включаешь и подогреваются форсунки подающие не-замерзайку на стекло !!!Мне машина нравится друг сел в нашу РИО после 10-тки (ваз) сказал просто космос ! С удачным приобретением !Удачной дороги и без поломок!
А какие шас бюджет?китай к ляму....про ладу умолчу.гавнецо брать за 800 тр
Рио акпп 1,4, 15 год пробег 40000, все нормально, на первом то протянули ступичные гайки и защита задевала, на втором при трогании устранили полусекундную задержку прошивкой, все!!! Расход хоть летом хоть зимой 8 - 11, как давить!!! Пользуюсь всеми приблудами, что в ней есть, особо не жалею, но и не убиваю!!! Машинка ездит, куплены только диски на 16 и шины!!! Есть машинки лучше, знаю, но денег стоят побольше!!! Всем удачи на дороге!!!
Корейцы подросли и в качестве и в цене, к сожалению. Но альтернативы им особой нет. Наших выручает верование в ремонт в любом гараже, но это наивняк
У меня RIO 5 лет пробег уже 37000км меняю масло ХУНДАЙ-КИА через 5000км и никаких проблем. Хорошая машина.
MsDrolik
Новости Онлайн TV-HD
еще бы подогрев на одно место сделали... Чем больше опций, тем больше гемора.
Есть опции ну очень нужные. Подогрев попы, обогрев лобового. С остальным можно смириться( камера, автопарковка, стар-стоп и пр.) А если совсе без опций, тогда к классике. Копеечка для Вас, Москвичек 412. Самое оно.
MsDrolik
Сам на бюджетнике откатался 6 лет. Из поломок; помпа на 57000 и оезистор вентилятора печки. Вот собственно и все.
LIS1916
хороший бюджетный аппарат, вот только теперь цена на него не бюджетная.
Цена- бюджетная, только « ВАЗ» подрос небюджетно))
Антон Мокроусов
Рио 14 год, пробег 350000 км, 1,4 л. механика. не такси, мотаюсь по Подмосковью...строитель, только ТО, и провода высоковольтные поменял 1 раз. езжу 100 км.ч.. только себя везу.... оч.доволен, 6,5-7 л-100км
хороший бюджетный аппарат, вот только теперь цена на него не бюджетная.
так это для дорогих россиян теперь так будет. Зарплата копейки, а хорошие товары из-за бугра - все дороже с каждым годом. Привыкай
Юрий В
Аффтар - так в чём весь сок статьи?
Ну конечно что в машине есть подогрев руля...

DMITRIY GAVRILOV
И дилер меняет эти оплетки по гарантии - БЕСПЛАТНО.
Правда стоит отметить что и обновленные не долго держат "товарный вид" - некоторые владельцы уже к 30 тыс.км по два раза перешивают по гарантии.
Но как показывает опыт - лучшим вариантом будет сдать на перешивку в ателье где используют качественные-натуральные материалы и после этого напрочь забывают от этой проблеме.

Определённо согласен - машина в своём сегменте достаточно хороша, но вот про "слаще морковки" - это вы по всей видимости себя описали.
Это я сейчас говорю как человек, который в своё время пересел со свежей 14"ой на новую Corolla с хорошим двигателем правда не в max комплектации, но со временем значительно приблизил, а по некоторым позициям и перекрыл.

Ездил и на других машинах, сейчас езжу на Prado и скажу по "секрету" - даже это не предел мечтаний.

Машина, ещё раз, хорошая но далеко не "космос", так что выплевывайте свою морковку и не забивайте людям голову своими субъективными впечатлениями.

И вот конкретный пример:
- обогрев форсунок омывателя нахрен не нужен, достаточно купить нормальную незамерзайку! Ни на одной из моих машин такого не было и проблем никаких это не составляло, тот же самый вывод делаю по опыту своих знакомых.
Дима Спирин
Также чистый наивняк звучит и в ваших речах, когда в 2010году собирался менять машину во втором приближении выбор ограничивался Corolla-e15/Lancer-X/Qashqai (последний вскоре вывалился сам собою и как в последствии показал опыт знакомых - очень удачно "вывалился")

Так вот суть в том что корейцы уже в 2010году были в том же качестве что и сейчас, да и цены уже тогда отличались от япошек всего лишь на 1015%, так что за достаточно протяжённый срок вообще ничего не поменялось.

Юрий В
Ну, ты чудик) Я же по сравнению с нашими писал.

Юрий В
Руль и рукоятка селектора переключения передач на Rio/Solaris (и пр. модели тех же производителей) облазят очень быстро - это обусловлено низким качеством кож.зама. И дилер меняет эти оплетки по гарантии...
обогрев форсунок-ощинь важный весчь,еще обогрев ниппеля и ручки двери...

Юрий В
Слушай друг !Многоуважаемый !Всё познаётся в сравнении (про морковку) Это образно !!!Точно "ЧЮДИК" так и написал кто-то! УМЕЙ читать между строк! Я написал "ДРУГ сел после под ушатанной жигули десятки в 2-х годовалую рио сказал "космос" Да" КОРЕЙЦЫ почти как ВАЗ (гдето скрипит едет прям НЕ как мерин мягко ) Но всё равно ВАЗ ещё не тот !!! Очь .хорошо что ездил или есть у тебя ПРАДИК тойотка ! Это просто ХОРОШО!У нас в семье 2 форда ЛЕНД ФРИЛЕНДЕР 2 и рио 3 !То есть с чем сравнить !!! По поводу (обогрева форсунок) Вещь хорошая !(надо ХОРОШУЮ незамерзайку покупать) !!!Так и покупаем в АВТО маге а не на трассе где то! Один раз на скорости при -18 прихватило еле брызгала одна форсунка включил обогрев минут через 5 прям поливать стала !Всё познаётся в сравнении !Вот бачок омывайки нужно ставить не внизу спереди (за крылом) а сразу после двигателя ! Тогда и форсунки не нужны будут !!!

Сергей Шелегин
Круто, автомат свое забирает, да и 4 ступени не экономичны!!! А в пробеге ге сомневаюсь, у друга Солярис 300000 в такси откатал и тоже вроде без особых проблем, но в ДТП попал и взял новый Рио!

Дима Спирин
Ну, ты чудик) Я же по сравнению с нашими писал.
А "ваши" - это какие?
Это не я "чудик" - это ТЫ лошок!

Машина 14 года, пробег 50 тыс км, вы на нем в хоз маг ездите и обратно наверно, что там должно было за такой короткий пробег сломаться?? 😁 Я в год 50 проезжаю, не такси, а некоторые и поболее, накатаете тысяч 250 - 300 вот тогда и пишите почитаем, пообсуждаем, а так, ни о чем.

Oleg
Юрий ******
Добрый день! Вы понимаете, что такое отзыв? Это впечатления о приобретенном товаре, в данном случае - машине. Я в нем рассказываю своё личное мнение и наблюдения в процессе эксплуатации этой машины. На youtube каналах есть видео обзоры и их немало, где дорогие иномарки стоимостью по 5-6 млн. начинают др***чить владельца при пробеге в 15 000 км. и эксплуатации 3-4 месяца. А Вы какие то свои умозаключения тут пишите про то, что мне нужно накатать 300 000 км. для того чтобы я мог опубликовать отзыв и порассуждать о качестве авто. Вот этот Ваш комментарий, вон он точно не о чем и ни к чему.