Отзыв автовладельца Kia Rio 2006

Киа Рио 2006 — отзыв владельца

, Петрозаводск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Доброго дня! Здесь только мое мнение, абсолютно субъективное. Надеюсь пригодиться.)))
Итак по порядку:
Отъездил на машинке первые 15000 с момента покупки. Машина на автомате. За это время поменялись жидкости и фильтры, ибо надо, ремень с помпой , ибо то же и по подвеске рычаги и колодки по кругу. Все. Больше затрат, только как на бензин, не было.
Машине, напомню, 12 лет. Что менялось не знаю, скрученный ли спидометр не знаю, но к работе двигателя и коробки претензий вообще нет. Ошибок никаких и дай Бог ей так долго.
Машинка по всему - рабочая лошадка. Отменный городской автомобиль, маневренный и экономичный. На трассе ведет себя не менее уверенно, чем в городе. Хорош в управляемости, надежен в поворотах. Скорость и дорогу держит хорошо.))) Я крупный товарищ, но катаюсь вполне комфортно. Моя жена миниатюрная и для нее это просто находка, а не авто. Единственный минус этого авто - это жесткая подвеска. На этом минусы заканчиваются. Мой вывод: деньги на автомобиль потрачены не зря.)) Следующий то же Рио, но подороже.

Kia Rio, 2006
Анжелика Владимировна, Краснодар
Sahale, Санкт-Петербург
6796431, Самара

Евгений
Побегает ещё! Тех годов корейцы старались. Задел на будущее делали. Удачи!
следуюшие рио уже не те

Хорошая машинка, но задние тормоза барабаны, компьютера бортового совсем нет, даже температуру за бортом не посмотреть.
Лучше гетца брать, машины одинаковые, только у гетца комплектации круче и выбор больше.

LIS1916
И те Рио и нынешние довольно таки крепкие машины. Если не брать заезженные в такси аппараты за которыми толком не следили

Ниче так.
Противный мерзкий тип.

Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Была такая, только на механике и в кузове седан. Тоже катался с удовольствием.
Один нюанс - не каждый сервис знает как сход-развал правильно выставить. Но это не критично.
Удачи!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010

Андрей
Черногорск
У меня такое же авто и тоже нравится и расход и маневренность вобщем приятное авто по деньгам

15 колеса встанут туда?

Владимир