Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

Киа Рио 2012 — отзыв владельца

, Сочи
2.9
Год выпуска: 2012
И так начну с приведствия-"ЗДРАВСТВУЙТЕ")! Я пишу первый отзыв , так что строго не судите!
История моя началась с того как я первый раз прокатился на KIA CEE^D 2012 года!И в течение того времени (10 дней) как машина находилась в моем пользовании я понял, что KIA машина достойная! Тем более за ту цену что нам диктуют в авто салоне!!! До этого времени не доверял корейцам и был даже против них!И всегда ездил на японском автопроме в основном на Toyota!!! И исключительно на заднем приводе! Я рассматривал варианты ( сильвия С13, Скайлик 33, Альтезу, Супру) ну и в мечтах посматривал на БМВ 530))))но даже не мог подумать что покатавшись на киа я захочусебе ее!)
И я решил искать хорошие варианты, рассматривал между сидом и рио! Сид красивая элигантная, но рио более грубая и дерзкая! Более мужская версия!!!)))И решил остановится на РИО!)
Начал смотреть продажу на дроме! Ценыне намного ниже чем у афициалов! Вот и подумал: а зачем брать старую?- если можнонемного добавить и взять новую!!!)))
Записался на тест-драйв, на рио 1.6 на м.к.п.! через пару дней позвонили! Сказали механики нету но можем предложить тест на автомате!((
Нее...Думаю дело не пойдет!!! ХОЧУмеханику!-говорю я!!!! и долго не думая заказывая уже на покупку в цвете синсй сапфир РИО на механике В последней комплектации!))) Сказали. что машину прийдется ждать 3-5 недель!!!((( Я согласился!)
Но потом меня переговорили Т.К. живу в сочи а здесь очень часто большие пробки!!!!( и на механике я себе накачяю левую ногу и правую руку замесяц!))))) убедили меня прокатиться на автомате!)   я до последниго отказывался!) Так как на механике  машина как не крути но маневреней!)
Но все таки я сломался!) Поехал на тест-драйв на автомате в комплектации  ПРЕМИУМ!)
Был в восторге, завод с кнопки а не с ключа, музыка оч. хорошая парктроник-лишним не будет!))))
Едет резво, на обгон идет хорошо, на дороге чувствует себя уверенно, не боится резких моневров!!!) что мне очень понравилось!!!)))) И я прям полюбил эту машину!))))) Заказал такую же только в цвете серый карбон!))))
Сказали надо подождать 3-4 дня и я буду обладателем этого автомобиля!!!!)))))
минусы: Мне не понравилось то что коврики( резиновые, мехавые) ,защита двигателя , сигнализация,за бешенныебабки!!!(((
Ну А так в обще машиной очень доволен!!!!
СПАСИБО ТО ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ!)))))

PS: ФОТО ВЫЛОЖУ НА СЛЕДУЮЩЕЙНЕДЕЛЕ!)))

9052137, Тюмень
AlexeyRub, Барнаул
14903489, Новосибирск
19028
Даян, Великий Новгород
Виталий 176, Воронеж

эт не отзыв, манагер резвится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Рязань
А какие коврики больше не понравились? Резиновые или мехавые?

Сейчас нагрянут ярые противники корейского автопрома!

пока по сути очень мало

Рязань
atljhjdbx:
Сейчас нагрянут ярые противники корейского автопрома!
Мы уже здесь...))) Согласитесь? Отзыв фейковый.

G8

Capital of RF
правую руку замесяц!))))) убедили меня прокатиться на автомате!) я до последниго отказывался!) Так как на механике машина как не крути но маневреней!)

С какой стати машина на механике манёвреннее?)) Резвее, может, но никак не манёвреннее. На автомате не надо тратить время на передергивание рычажка, выжимание сцепления, отсюда и манёвр быстрее..

екатеринбург

G8

Capital of RF
kot499:
думал супру или 530, а купил это как то не сходится
Да можно понять, вообще-то..Это всё старое, а тут- новьё, в салоне приятно покупать машину))

Ижевск
отзыв школьника который понял что кроме вконтактика есть еще другие сайты......

НОВОСИБИРСК

gensher 65:
спасибо за поддержку!
Мой отзыв: Kia Rio 2012

kot499:
А че несходится?
Я смотрю на реальность! прокормить проще 1.6 чем 3-3.5!

Сочи
[quote=Artecs54]Карбон хоть и серый Рио никак не пойдет...Если так нужна "гонка" надо еще копить...потом правда будет другая проблема ,где ее выгуливать[/qu

У каждого вкусы свои!

maks22:
пока по сути очень мало
Согласен!
пишу в первый раз! Со временем буду добовлять инфу и фото!

fedel777:
Мы уже здесь...))) Согласитесь? Отзыв фейковый.
В чем ты видишь фейк????

iStalker:
отзыв школьника который понял что кроме вконтактика есть еще другие сайты......
Я смотрю ты очень опытен в отзывах!
С самого начала написано "Я пишу первый отзыв , так что строго не судите!"
Так что ты свое "кроме вконтактика" придержи при себе!!!!

Мне не понравилось то что коврики( резиновые, мехавые) ,защита двигателя , сигнализация,за бешенн***абки!!!(((

Это так то везде так! Цену на допы диллер ломит не стесняясь! ковры 3,5тыс, защита 5 тыс!
за сигналку 22тыс! Нах все! купил только ковры в салон! и то то-что грязно было чтоб обивку не завалить с новья!

Поздравляю с покупкой!у нас на работе служебный хетч такой! на палке!минималка !подвеска кажется жестковата! а так по деньгам очень даже!для постоянного передвижения в гроде и по трассе пойдет!дополняй по мере эксплуатации!

JDM

Лаймонд: