Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Киа Рио 17 год

Kia Rio 2017

, Россошь
Тема:

Начну с того, что поздравил жену с восьмым марта большим букетом цветов (ждём пополнения в семье)!!!

В конце октября мирно спал с женой в субботнюю ночь, вдруг слышу звук сирены в квартире. С просонья я не очень понял в чем дело. Дошел до источника раздражения в коридор и увидел, что сработал датчик удара второго уровня. Я бегом к окну и вижу мою машину в передний бампер таранит авто белого цвета. Жена мухой,не дожидаясь лифта побежала с восьмого этажа вниз, она в халате, а я за ней в штанах и в лёгкой куртке)) Выбегает и наблюдаем картину: нашу апельсину упершись в передний бампер пихает хендай Солярис....

Сегодня катался очень спокойно. Не буду утверждать о реальном расходе,но... Ехал 90 км/ч - расход был 4.8((по бортовому компьютеру), 120 -5.5л/100км это расход зимой при очень спокойной езде по трассе на шипах,жаль не сфоткал(в следующий раз будет). По сравнению с октахой меня расход очень радует.Повторюсь, я езжу очень спокойно,мне здоровье и жизнь детей дороже чем своя.Повторяю, расход по бортовому.4.8 расход по хорошему ровному участку. Я не утверждаю,что такой маленький расход топлива,его легко вычислить. Бака хватает на 670-700 км до загорания лампочки. В итоге имеем около 7 л/100км в городе (еду практически все время в городе).Заправляюсь на Роснефти 92 Фора.

Весной наконец то заменил головное устройство. Была установлена Teyes pro. Брал в Воронеже за 17000руб. Поменял сам за полчаса. Звук изменился кардинально. Так же была установлена камера заднего вида, которая шла с магнитолой. Качество изображения среднее. Сим карту не ставил, интернет раздаю с телефона на магнитолу, в качестве навигатора - яндекс навигатор. Работает очень шустро. Соединение по блютуз с телефоном 3-4секунды. Далее будет замена штатной акустики, времени и выходных нет(. Крыша авто год уже как затянута чёрной плёнкой.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио