Трипчик в Пятигорск.

Трипчик в Пятигорск.

Kia Rio 2013

, Краснодар
Темы: Путешествие

Решила жена прикупить себе шубу, а так как в наших местах ходят прямо таки нереальные легенды про Пятигорский рынок шуб, опять же в связи с не слишком большой удаленностью решено было поехать на машине. 6 часов туда, покупка шубы, 6 часов обратно, казалось бы, чего рассказывать. Но опять же в первые ездил так далеко, смог оценить удобство лично для меня сидений, и яркость фар:

1) Сидеть скорее удобно, чем нет. Спина не болела после дороги, хотя на работе в офисе ломится в конце дня.

2) Ближний не особо, особенно по трассе, один раз даже чуть не налетел на знак, оставленный дорожниками (почему-то не было светоотражающих частей).

3) Держать скорость 120 все время было комфортно (конечно, когда позволяло дорожное покрытие).

По поводу города Пятигорска, уася... понравилась природа и центральные дороги. Очень хорошо все сделано, хоть и в горах. Правда как только сворачиваешь в сторону, понимаешь, как тут было совсем еще недавно...

Сделали несколько фотографий уже после выезда из города, т.к. хотелось скорее приехать домой и уже нормально отдохнуть.