Пол багажника "вровень выпирает"

Всем привет.

Эксплуатация данного авто, выявила что он сыроват, и требует многих доделок, переделок.

Я решил посчитать во сколько бы это встало производителю в ходе постройки данного авто, и как бы это повлияло на технологический процесс изготовления данного авто.

1) Шумка

Ни один производитель бюджетных автомобилей её не делает.

А по сути, я закупил материала на 3000 рублей по моим подсчетам этого должно хватить на двери, арки, , бардачок, багажник.

Если бы это делал завод то для них бы материалы были дешевле и себестоимость работ не превысила бы 6-8 тысяч.(делал подсчеты исходя из норма часа, как на заводе считают )

Итого мы имеем авто с шумоизоляцией, я думаю многие бы согласились доплатить 6-8 тысяч за авто с шумоизоляцией?

Как вы считаете?

2) Пластик

Прорезиненный пластик стоит на 2,5 доллара дороже чем обычный, но в киа решили просто в люксовой комплектации перетянуть козырек приборной панели в кожу…Хм…странное решение…

Опять же можно было и сделать это как доп функцией но увы нет.

3) Багажник

То безобразие которым закрывают запасное колесо в багажниках седанов класса Б, просто бумага))

у меня оно разволилось спустя 3-4 месяца.(фото прилагаются)

Уж на этом завод изготовитель мог бы и не экономить!

Себестоимость данной работы в пределах 500 рублей( карпет+ материал)

Итог

До шумки руки дойдут ближе к концу августа.

Панель перетяну если будут лишние деньги.

Я взял ОСП, снял старый карпет, с помощью лобзика, дрели, шлифмашинки, строительного степлера сделал новый, ровный, четкий пол багажника!

Времени ушло 1 час

Крепил на клей, и стройтельные скобы.

Если делаете с помощью клея то выставите на открытый воздух,1-2 дня чтоб запах выветрился. А то смрад будет стоять(личный опыт)

Фото прилагаю .