Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Kia Rio 2013

Киа Рио 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
5833
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
24
голоса
3.2
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Руль: Левый
Всем привет! Это мой первый отзыв, так что строго не судите, особенно за орфографию и пунктуацию, так как в русском языке не очень силен. Итак, начнем. Выбора в машине особо не было. Потому что бюджет был ограничен 600 т. рублями. И как обычно в эту цену подходили фольц поло, солярис и рио. Солярис отпал сразу по личным причинам, а вот рио или поло тут встал вопрос. Не буду описывать этот процесс выбора, и как вы догадались я выбрал рио. Взял немного б/у. 17 июня 2014 года оформил доки и вот мой "новый" авто у меня. Пробег у машинки был 6500 км. , так что она только обкатку прошла. Комплектация премиум. До этого была деу нексия 2010 г.в. Плюсы: внешний вид как снаружи так и внутри. Автомат работает четко без нареканий.  Отнесу шумоизоляцию к плюсам этого авто, хотя пишут про арки, но это пустяки. Магнитола играет отлично, у меня 6 динамиков стоит, если не пять балов, то 4 с большим плюсом поставить можно. Минусы: Разгон от 60 до 80 км/ч в эко режиме оставляет желать лучшего, так как автомат уже врубает 4 передачу и обороты падают до 1800. после 80 обороты 2100 примерно и двигатель начинает дышать. По трассе при обгонах нет однозначного мнения. Толи я не привык к автомату, или дело в прокладке между рулем и сиденьем))))). Но если делаешь педаль в пол, секундная задержка и машина выстреливает как ракета. На счет расхода тоже нет однозначного мнения. может мотор не обкотался до конца щас 7500 на одометре., но в городе при спокойной езде б.к показывает 10 л. По трассе 6.5 л. с кондером 7л. Ну вот и все. Позже буде дополнять отзыв. Строго не судите, но замечания присылайте)))))
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Ижевск
Сообщений: 298
Поздравляю!Только-только Киа объявили,что автомат теперь современный,6-тиступенчатый, наверное, будет лучше, чем старая, интересно будет отзывы почитать.
1
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Поддержу автора про шумку, в арках нет шумки даже в авто дороже 1,5 ляма, чё говорить уже о рио класса "В"- у неё шумка не хуже, чем у одноклассников, даже класса "С"
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Kia Rio 2013 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром