Отзыв автовладельца Kia Rio 2018

Киа Рио 2018 — отзыв владельца

, Иваново
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
В продолжение к Отзыв о Kia Rio (что то не дружит со мной этот портал)
И вот вернулся я по той же трассе М-4 на одометре уже больше 4тыщ
Появился скольчик на капоте, вроде ничего серьезного не прилетало, думаю может кошки ночью лазили по машине...
Что очень напрягло в поездке так это сиденье, спина все норм а вот нижняя часть как по мне так коротковата, правая нога висела в воздухе отчего сильно затекала.( возможно нужно было откатиться назад поболее, щас откатился погоняю скажу)
мин расход показывало 6.6, а вот в конце пути 6.8
Движка походу прошел обкатку поэтому нажатие на педальку стало более отзывчивым.( по поводу всяких там гонок это вам к другим авто) максималку развивал 186 можно было еще набирать-не стал так как еще хочу обкатать и заменить масло.
Шумки конечно не хватает и это начинает напрягать. А вот подвеска радует причем очень...
Про свет ночью скажу что впечатления не изменились все отлично и радует...
А вот зеркала как по мне очень маленькие, со временем начало напрягать...
По мультимедиа скажу что звук вполне, а вот это андроид авто ваще дичь, гугл совсем зазвездился. Слышал можно как то прошить чтобы полностью управлять телефоном на ГУ...
Скоро предстоит еще одна дальняя поездка.
Смотрю в коментах много спрашивают о цене, так да дорого почти 950 тыщ, о взятии пруля думал, но все же взял НОВОЕ АВТО. По весте ничего сказать не могу даже не ходил ее не смотрел(только ютубчик). Причем я так понимаю ценники падать не будут, еще несколько лет назад королла в салоне стоила 700 тыщ...

5.0
Umen, Тольятти
13094633, Самара
Cheshkova, Великий Новгород

Tihohod
Ну и молодец. Ходовая машина. Качество хорошее. Цена на вторичке тоже радует. На шумку забей. Это ж не премиум.
как это для гонок другое авто? тут многие пишут, что рио рвет всех и все, динамика у нее минимум как у субару. что-то вы не договариваете
Миша-Михаил
Лично я не в курсе про «всех и все», но если двухлитровый Форестер на вариаторе разгоняется до сотни за 11,8 сек., а Рио 1,6 л на автомате – за 11,2 сек., то, получается, рвёт кореянка японку.

Алтайский край
Хорошая машина. Удачи на дорогах.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Так что правду люди тебе сказали.
Знатно вы утерли кловуна)))
Мой отзыв: Kia Rio 2016

По сабжу - отличный выбор, а что весту не смотрели - вы ничего не потеряли. Не ровня она для Корейцев. Сырой, масоожрущий , скрипящий агрегат. Кто на Корее покатался, обратно на таз добровольно не вернётся. За исключением Нивы. В определённой локации
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

Рвет в классе 1.6 атмо. Это не то же самое, что "всех". Например, поло 1.4 турбо делает Рио, никто обратного не заявлял. Не надо искажать информацию
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

На фото у Рио при 100кмч 2000 оборотов. У Весты при этой же скорости 2800. И это вы называние конкуренцией? Бгг))) Трактору веста конкурент))
Роуэн Аткинсон
Знатно вы утерли кловуна)))
Я старался, амиго )))

проблему короткой сидушки и как следствие затекания ноги легко решить установкой штатного круиза от рио для китайцев (2-3 тр)

95ый бензин, трое взрослых в салоне, скорость 120 кмч (по гпс 115) редкие активные обгоны, дистанция 100 км, расход 6,6
средний расход за 30 ткм - 8,0
показания бк и чеки совпадают

забыл, рио 2017, 123 лс автомат
Севастополь
Правильно сделал. Имея деньги на корейца не понимаю как вообще можно смотреть на Жигуль

Аксио лучше . Подвеска. И салон просто офигенный
corolla axio
Так что правду люди тебе сказали.
они не мне говорят, они сами себя утешают этими сказками. а так, рио далеко не динамичный авто, в пределах одноклассников разгоняется
Роуэн Аткинсон
да ладно, прям всех рвет в классе с 1,6 атмо? с приорой пробовали вставать? попробуйте, неприятный сюрприз будет. да никто и не искажает информацию, просто ирония была в адрес "рвачей" на рио. обычная среднестатистическая повозка с обычным двигателем, который тухлый, если не крутить его, ничем не выделяющаяся, а во многом проигрывающая конкурентам
Роуэн Аткинсон
только клоун такое заявление может сделать. веста действительно не ровня китайцу, так как китайские авто шлак по определению, слава богу избавился в свое время, так что не тешьте себя иллюзиями
Роуэн Аткинсон
откуда у китайцевода информация про обороты весты?

ялюблюавто
Я 9000 проехал, тыщу 7 с круизом и удобную посадку для себя так и не нашел. 186/87.
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

откуда у китайцевода информация про обороты весты?
Я про многие авто владеют инфой. У тебя же есть инфа о Корее! Откуда?)))
П.с. про огромные обороты на Весте на 100 кмч и выше только ленивый не писал.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

Приора??))) Бгг, этот таз уже снят с производства, посмотри его разгон до 100)) И глянь до кучи динамику Рио 1.6 на мешалке. Удивись и заплачь)))

ялюблюавто
про расход: 95ый бензин, трое взрослых в салоне, скорость на круизе 90 кмч (по гпс 86) редкие активные обгоны, дистанция 100 км, расход 5,4 95ый бензин, трое взрослых в салоне, скорость 120 кмч (по гпс...
У меня на 92-м: 80кмч минимум 4.2 максимум 5.0 . 110кмч 6.0-6.4 в зависимости от нагрузки

Автомат 6 акпп
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

Доказуху в студию!! Я тоже могу многое наговорить. Тото я и гляжу, сколько тазовест на вторичке))) Наверное, опять корейца брать будут глупые, поверившие в таз поЦреоты)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

Если бы, да кабы. Фотографию видишь?? 100 кмч -2000 оборотов. На тазу 100-кмч -2800. Ну и чей движок крутить надо?)))) бггг
Севастополь
Нет если приора белая, занижена, в круг затонированная и музычка от туда про то как они там кайфуют, то может и потягаться.

Тут смотреть нечего, у кого нет денег на иномарку, или пересаживаются с других тазов, отличнная машина.
Но всем понятно, кто такие весто-хрее воды.
Автор,у вас хорошая машина.Говорил с таксистами,кто на Рио работает,все довольны,и АКПП не подводит.
не понимаю за что 950 отдавать камрюху 13 года с пробегом 70 однако можно не выгодно эти мыльницы брать из салона типа соляриса рио поло итп
Михаил
Якутск
приборка точь-в-точь как на Hyundai Solaris II

Александр Александрович С
Аксио лучше . Подвеска. И салон просто офигенный
Нормальные люди давно ушли от правого руля. В стране с правосторонним движением очень глупо советовать машину с правым рулем. Тем более сравнивать новую с подержанной. Очень подержанной.
Каждому по потребностям.
Вы не готовы купить новую мыльницу, а кто-то не готов отдать 950 тыс. (+ доп. расходы на замену жиж, расходников, резинок в подвеске и т.д. и цена уже миллион) за почти шестилетний авто (пусть и Д-класса) с неизвестной историей эксплуатации.
владимир
Почитайте на профильных форумах о небольшой доработке переднего крепления сидения,затекать будет меньше,проверено на больших пробегах.Владея Рио 14 года,посматриваю на более комфортных французов,по акции Ситроен С4 на палке и в наличии 810 тыр в начальной комплектации.
Роуэн Аткинсон
Я про многие авто владеют инфой. У тебя же есть инфа о Корее! Откуда?)))
П.с. про огромные обороты на Весте на 100 кмч и выше только ленивый не писал.
у меня нет информации о корее, у меня информация о китайце, был такой 2015 г.в. и представляешь, на 100 км/час никакими 2000 оборотами в минуту там не пахло, около 2700 на шестой передаче, так что сказки наивным олухам рассказывайте про агрегаты весты и китайца, которые не владели ни тем ни этим. и дальше все эксперды интернет читайте, там хоть весту на картинках увидите, и 5 точку расчешите себе, в высасывании из пальца проблем весты
Роуэн Аткинсон
не смеши, сам смотри, до другого раз ума не хватает. все познается в реальном сравнении. я говорю о реальном заезде весты и рио с нормальными водителями, а не об интернетовских данных. рио принимает в рот от приоры, поней у нее не хватает от приоры выезжать, так что плачь все же ты, что на ущербной китайке "гоняешь", которая дороже намного приоры. ну не горюй, все же есть возможность у тебя скинуть твою помойку подешевле, чтобы купили поскорее и взять нормальную б/у приору, хоть узнаешь, что такое нормальная подвеска и как можно ездить по трассе комфортнее
Роуэн Аткинсон
ты и так много пустозвонишь. и ты для меня никто и звать тебя никак, чтобы я тебе что-то предоставлял,в отличии от тебя я чушь в блогах рио не несу, говорю все по делу, что могут подтвердить многие владельцы и рио и вест, так владел обоими и есть возможность сравнить с реальными авто, а не по интернету. а вы все интернет черви, несете ахинею, ничем не подкрепленную в реальной жизни. весту кросс берут те, кто продает обычные весты, твои китайцы человеку в здравом уме за такие деньги в коленвал не уперлись, не тешь себя бредовыми фантазиями
Роуэн Аткинсон
ты мне чушь не пори, я тебе уже отвечал, но для не понятливых 2 раз объясню, что у меня была рио, 2700 на 6 передаче при 100 км/час, у тебя у самого же китаец, ты же знаешь, что у тебя не 2000 тыс при таком раскладе. на весте на 5 передаче примерно также, при ненаказываемых 120 км/час около 3000 км. ну и чей движок крутить надо, чтобы разгонятся более менее приемлимо?
Отдыхает приора
у чушков, которые ещдить не умеют любое авто отдыхает, по факту рио кал по динамике
Denis
вы видимо специалист, много заездов сравнительных устраивали, особенности авто прям все рассказали

Тайшет
для кого неприятный сюрприз? только вот не надо этих баянов про плохого водителя и т.д. приора фуфло которое только за счет того что дергается как непонятно че на переключениях вызывает чувство что она едет у некоторых а тяги там нету.

правильно, сделал, деревянный с каждым годом обесценивается
купил хорошую машину, а не макет... лет 5 без проблем проездит точно ;)
ПР можно гибрида взять как вторую или лифа, если климат позволяет, с нашими ценами на бензин... говорят на ДВ уже многие на гибриды перешли
Mihail
это было бы глупо при сравнении двух АВТОМОБИЛЕЙ. от правого руля я надеюсь не уйду НИКОГДА.сейчас кореец с салона и старый пруль.старый ЛУЧШЕ.корейца буду продавать, это НЕ МАШИНЫ.
владимир
корейцы и комфорт вещи похоже несовместимые)) у меня в сиде первый раз последолгих лет поездок на праворуких заболели спина и ноги в поездке на 400 км. последний раз такие ощущения испытывал в "шестерке".
Так что правду люди тебе сказали.
А где у Форестера 11,8 до 100?
А, нашел, не ожидал...

Grey87
https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?... для кого неприятный сюрприз? только вот не надо этих баянов про плохого водителя и т.д. приора...
ты смешной до неприличия, еще один эксперд. ну поспорь, не видя вживую приору с человеком, который видел, на что способны приора и рио. и про водителей я буду, т.к. есть олени, которым дергания на любых авто с более-менее динамичным потенциалом, дают представления, что авто рвет все подряд, на деле не умея управлять авто обделываются и сливают на старте заведомо "слабым" авто. по дикой юности чуть-чуть про драг слышал.

А какая передача?

Может на разгон идет, включив понижающую.

Кстати, предыдущие Солярис и Рио подсвечивали диапазон оборотов на приборке, по ним можно было увидеть, какую передачу включил автомат.

кстати, да.
когда дело доходит до реальной помощи в покупке б/у, все советчики разбегаются. В итоге, приобретается автохлам (с) Шелков.

неправда. это индивидуально.

Роуэн Аткинсон
Если мне не изменяет память, то у 10ки меньше оборотов было. Как на ней по трассе ездить?)))
Каждому по потребностям.
"с неизвестной историей эксплуатации." - еще и пропердженную))))))))))))))
Химки
Да какая приора, Вы о чем? Воющая коробка, отсутствие автомата и подрамника? Это как на ишаке ехать)))

Лучше бы с правым рулем что-нибудь взял, чем это убогое китайское ведрище.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Нормальные люди покупают то, что хотят и не пишут подобные глупости
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
koroten
Опять возня с разгоном началась ))))
В общем до рио я катался на стосильном турбодизельном 2,5 LTE mark2 (90), по мне его мощности вполне везде хватало, и я при покупке переживал чтобы рио был не слабее марковки! В циферки с разгоном не лезу мне не особо интересно, а вот по ощущениям рио даже порезвее...
Ах да на марковке гонялся с приорой, могу сказать что приора отставала при сотке на корпуса полтора два, но опять же это так сказать ИМХО, в каждой ситуации может быть по разному, поэтому не хочу далее обсуждать тему разгонов гонялок.
Я - Закон Успеха
Нормальные люди покупают то, что хотят и не пишут подобные глупости
Совершенно верно. Поэтому и непонятно, для чего этот крендель советует брать праворукое старьё человеку, который купил нормальный новый автомобиль с левым рулём.
Alex1234567
Лучше бы с правым рулем что-нибудь взял, чем это убогое китайское ведрище.
Какому нормальному человеку придёт в голову брать праворукое старьё вместо новой машины?
Auris_Hybrid793
неправда. это индивидуально.
ну ну))) то то я смотрю все пассажиры справа от меня начинают ерзать и ноги мять))) а у меня хоть водительское по высоте поднимается)) задние тоже начинают ерзать , но позже))))

А где машина?
Alex1234567
А где машина?
Севастополь
Приходилось таких джигитов как ты на место ставить.

Игорь
ну вам там в горах виднее, я на ишаках не ездил. а на рио и приоре приходилось. поэтому подтвердить ваше сравнение с ездой на ишаке не берусь. с вами, наверное и женщин обсуждать нельзя, будете с совокуплениями с ишаком сравнивать
Denis
Приходилось таких джигитов как ты на место ставить.
кого ты там ставил и куда не знаю. но я в отличие от тебя не с гор, джигитом не являюсь. а таких чайников пустозвонных как ты на своем веку повидал. ты в фантазиях своих походу на оке бехи дергал, а уж про заниженные приоры и говорить нечего
Севастополь
))) в фантазиях да, может и на Оке БМВ, как ты там сказал, дёргал. Ну а в реальности на БМВ, наказывал таких как ты гоншэков)

Севастополь
Пока что свистишь ты, чайничек)) Риосолярис ему не едет. Ты на трек когда выезжал последний раз? Или ты так по городу на прульке гоняешь как в штаны наделывший? Как показала практика такие городские гонщики, пустозвоны и на треке абсолютный ноль, вцепившись потными ручонками в руль и глазами как-будто им что-то дверью отдавили.

Роуэн Аткинсон
На какой дистанции получен такой расход?

Роуэн Аткинсон
Так свежих рио от 15 года и выше в два раза больше скидывают если смотреть по количесву объяв на дроме )

Yxta
Правильно, что весту не смотрел "ютубчики" это не сопли от тазотрочеров на дроме, там не плевки и все нужно обосновывать, а то канал закроют. Тут смотреть нечего, у кого нет денег на иномарку,...
И кто интересно?)
Решил взятьэновый авто. Взял Весту Кросс в предмаксималке 1,8 МТ. Катает почти пол года. Говорит с каждым днем авто нравится все больше. Движок по началу не устраивал по динамике, сейчас раскатался и едет веселее.

И это после 3-х авто С-класса. А тут добившиеся всего в жизни владельцы бюлжетный корейцев свысока смотрят ))
Роуэн Аткинсон
Нуну. Веста тише, места у задних пассажиров больше, она дешевле и выглядит снаружи очень даже,салон только проигрывает Рио согласен, ах да она дешевле....Веста более практичный авто и по многим показателям лучше Рио уж поверьте мне, катаюсь каждый день на Рио с братом на работу, на работе на весте.
На ютубе видео смотрел где приора продула Рио 1.4. Подстава?
Действительно, сравнивать КИА и праворульные НЕмашину - неправильно. Согласен.
вам , кремлеботам, хоть молоко то за вредность дают? киа до японцев как до луны раком )
адекватному!

Действительно, сравнивать КИА и праворульные НЕмашину - неправильно. Согласен.
Корейские ведра нужно сравнивать с китайскими, причем в ряде случаев китайские ведрища будут уже лучше.

rmx116
И кто интересно?) Есть знакомый у которого в свое время были ФФ2 , Октавия А5 1,8Т и Лансер 10. Все были брал б.у. Решил взятьэновый авто. Взял Весту Кросс в предмаксималке 1,8 МТ. Катает почти пол...
Ничего удивительного. Веста - это автомобиль, а не поделка азиатская.

rmx116
На какой дистанции получен такой расход?
240 км. Выехал из Барнаул , сбросил, в новосибе (красный проспект 4) были цифры 4.6 ) Если и приврал БК, то крайне немного

Меньше, и в разы

Роуэн Аткинсон
Там наверно трафика у вас 0 )

Меньше, и в разы
Да ладно?
Вест на 36 страниц объяв, рио на 68.
Рио скидывают веселее. Даже если учесть, что рио новыми тоже продано чуть больше за эти 3 года, все равно их скидывают больше чем вест.

rmx116
Там наверно трафика у вас 0 )
Было немного, но я хотел получить минимум при приемлемой по трассе скорости, поэтому не обгоняя ехал 80-85. Считаю достойным результат на 92 бензине на машине на автомате.
Химки
Ну и скудные же у тебя мысли. Ты хоть книги почитай, займись развитием, может станешь меньше глупостей писать)))
******нв тебя дергали, наказыватель бнвешный
остап стахив
На ютубе видео смотрел где приора продула Рио 1.4. Подстава?
риторический вопрос был? оке приора не продула?
сергей
Совсем больной? Меня кремлеботом называть ещё никто не догадывался. Ибо терпеть не могу шайку путлеровскую. В каком месте КИА проигрывает старым япам ?
******нв тебя дергали, наказыватель бнвешный
Ахаха)) что бомбануло?)) Ну такие ж как ты норовят на приоре с БМВ потягаться)) приходиться вас драть))

Роуэн Аткинсон
Более чем. Но 80-85 по трассе - это жесть )
Самый минимум что добивался на своей - 5,2. При скорости 90-100. Но даже так ездить очень тяжко.

Mihail
ну вот, какой я догадливый! сразу догадался! в месте прилегания поршня к цилиндру

Игорь
что же тебе правда глаза колет? ты ее за глупость чью то не выдавай. книги то я читаю, профессия обязывает, поэтому мыслей об ишаках не возникает. а ты походу не те книги читаешь, коли об ишаках мечтаешь. так я здесь при чем? что за нападки в мой адрес.

владимир
И все же затекает, но меньше....
А люди не верят..

сергей
А. Ещё один теоретик. Понятно все с тобой.

rmx116
Более чем. Но 80-85 по трассе - это жесть )
При норме 110 у меня плавает от 6.0 до 6.4, в зависимости от загрузки и частоты обгонов

Роуэн Аткинсон
А так - да, если ехать 80 - мешаешься больше, чем едешь))

Роуэн Аткинсон
на 8 клапанной калине при таком размеренном темпе езды по трассе, до 6 литров расход 92 бензина был. что то с рио не так, жрет больно много

На Оке еще меньше, бгг. КАЛина на мешалке и кобыл 80. Явно, что машина на автомате и в 1.5 раза мощнее ест больше. Задрал пургу нести
Mihail
А. Ещё один теоретик. Понятно все с тобой.
да да! диванный эксперд! вы правы! особенно начинаешь нервничать когда сидишь на диване в клиентской зоне , а слесарь открутил лямбду и залазит эндоскопом в поиске причин стука.каталик и поршня -первое что они проверяют., тут да,я-диванный экперт!
Хорошая машина, чё вы все...
Роуэн Аткинсон
ты еще не знаешь, как я могу задрать. пурга у тебя в пятой точке, а я лишь правду пишу. твоя помойка имеет пони под капотом, а у калины породистые жеребцы. так что паритет. у весты веса больше, чем у рио, а расход примерно на том же уровне, то же количеством лошадей объяснишь?
maik lozovskii
И все же затекает, но меньше....
А люди не верят..
Чтоб совсем не затекала пользуюсь массажером ,от прикуривателя работает)

владимир
Чтоб совсем не затекала пользуюсь массажером ,от прикуривателя работает)
Это понятно, каждый конструирует сиденье под себя. Кто-то перешивает, удлинняя подушку, кто-то массажёр ставит, кто-то шайбы под переднее крепление...
Колхозим потихоньку.

Тайшет
та шо вы говорите..!!? вот только ты видел и знаешь на что способна приора...еще один любитель ведра с болтами... три видоса скинул в подтверждение своих слов ты кроме своей писанины ничем не подтвердил свою точку зрения. че ты там знаешь мало кого интересует.я на дроме каких скамарохов только не встречал даже таких у которого приора пять лет на родном моторе делает пробег 200 000 в год и у него все норм .захожу в каталог дром лада приора 1.6 106 мкпп сил разгон до 100 11.5с. киа рио в том же каталоге последняя будка 1.6 123 коня механика 10.3 до ста. очевидно что приора слабже и никаких сюрпризов преподнести не сможет, только если в чьих то мечтах(не буду показывать пальцем в чьих).
Grey87
с глупцом спорить, себя таким делать. дальше учись жизни по видео.

Тайшет
с глупцом спорить, себя таким делать. дальше учись жизни по видео.
вызывайте скорую у нас тут шизик!!!!

Grey87
вызывайте скорую у нас тут шизик!!!!
хорошо, вызовем. адрес свой напиши

хорошо, вызовем. адрес свой напиши
себе... себе вызови я про тебя))) несешь ничем не аргументированный треп, да с таким закидоном как будто это истина в последней инстанции.

Grey87
ты меня в свой клуб шизанутых не приписывай. если ты считаешь, что твой треп, основанный на интернетной чуши - аргументированный, а я имея опыт эксплуатации многих авто, в т.ч. сравниваемых в данной дискуссии, то для тебя точно надо вызвать неотложку, чтобы вовремя начали лечить и ты не стал на людей кидаться. и да, в сравнении с той чушью, что ты и тебе подобные здесь пишут, мои слова - истина в последней инстанции

Тайшет
понятно. помочь нечем короче...

Grey87
понятно. помочь нечем короче...
почему, я тебе вызвать могу

почему, я тебе вызвать могу
да усохни уже, пассажир газели.

У кого нибудь еще хрустят 2 и 3 передачи на этой машине? или у меня одного пробег 3500 кстатит

это на какой шушлайке?

остап стахив
Я - аналогично - на работу на Солярисе сам (читай тот же Рио), а на работе - на Вестах. Большой разницы в размерах салона не замечаю. А перевозим грузы.

это на какой шушлайке?
рио 4 престиж

В предыдущем солярис динамика кууда лучше

Да не печальтесь сам не первый раз езжу! Резина вот лысая, надо бы сменить, ну и авто тоже!

koroten
Опять возня с разгоном началась )))) В общем до рио я катался на стосильном турбодизельном 2,5 LTE mark2 (90), по мне его мощности вполне везде хватало, и я при покупке переживал чтобы рио был не слабее...
Накосячили китайцы ну ведь можно же вернуть динамику то!!! Ведь была она с места! У предыдущего поколения надо сделать а то что то правда не то!

рио 4 престиж
рио 4 престиж не шушлайка

В предыдущем солярис динамика кууда лучше
это с какими агрегатами прошлый солярис был динамичнее? и с чем идет сравнение? у меня был солик 1,4 АКПП, наверное не надо говорить, что авто не ехало и жрало бензин немеренно. был рио 1,6 6МКПП, там тоже особо динамики не наблюдалось, если не крутить двигатель, но естественно гораздо лучше солика на 1,4

Солярис, киа какая разница был тест у предыдущего гораздо лучше подхватил сейчас хуже и это точно. А в остальном разбираетесь сами пожалуйста, что там колдовать и т. д. Да и видно это было когда ездил по МКАД, также как и с форд мондео эти вообще отменно рулились играя

ну нет такой сильно заметной разницы между поколениями, она была бы, если динамика различалась секунды на 3-4, например, а так это все предрассудки. плюс-минус все авто в одном классе на атмосфере, едут одинаково

ну конечно)) приора же круче рио)))
ну конечно)) приора же круче рио)))
серьезно? не знал. и та и та помойка, просто приора с грамотным водителем, заставит рио чмызгать детородный орган. а так обе недоразумения, приличные люди при наличии других авто на них не посмотрят
Здравствуйте, у меня тоже рио 4ого поколения, с сидушкой да есть проблемы, сказали что от оптимы подходят, а по трассе это ещё большой расход, у меня сейчас при скорости 80 3.6 расход, 100-110 4.8-5.2(5) с кондеем чуть больше, езжу на 95 бензине. Сейчас проехал 25 тысяч.

я бы хотел посмотреть на ту приору которая вообще сможеть догнать рио, к примеру мой
Семён Камнев
вы вживую приоры видели? так вот посмотрите, любую, что увидите, вашего китайца уделает при грамотном водителе
Отдыхает приора
Ты забыл написать у кого какая передача включена ,сказочник,смотритесь уже ,и провожайтеВесту завистливыми взглядами

Смиритесь

Севастополь
))))))))да мне пох на твою Приору с вестой, у меня пропеллер)))))) так что провожай)))))

Вот это веский аргумент, аргумент мультяшного героя, Карлсон одним словом

Вот это веский аргумент, аргумент мультяшного героя, Карлсон одним словом
😂😂😂ага типа того)) только не шведский, а баварский)

Auris_Hybrid793
Нее. Места ссадины больше на вместе. А как она по плохой дороге едет. Мммм ммм. Рио и не снилось. Ах да у вести еще катализатор в трубу не вылетает)

Продажа Kia Rio 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио