Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил новые "ништяки"

Kia Rio 2014

, Волгоград
Пробег: 9 393 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Приветствую всех тех, кто читает мой отзыв и оставляет комментарии!

Вот и закончилось летняя пора, подарившая много разных эмоций и воспоминаний.

Началась осень, и я решил начать с хорошего - порадовать свою ласточку новыми аксессуарами. Еще зимой мне пришли хромированные накладки на решётку радиатора. Цена вопроса - 3700р. Конечно качество колхозное: материал - какой-то "металлопластик" (легко гнётся), хотя вроде довольно увесистые. Винты для крепления М4 с плохой резьбой пришлось заменить на отечественные. Сами решётки пришли немного помятыми, пришлось расправлять ручками, в одном месте пайка отошла замазал холодной сваркой Poxipol. У официалов такие решётки по 7к отдельно за верх и низ. На фото выглядело не очень, когда поставил на машину соседи по гаражу оценили "лайками"))) Машина стала выглядеть интереснее, посмотрим насколько данные решётки подвержены коррозии...

Еще прикупил новые лампы головного света H4 OSRAM Nightbraker за 1 килорубль. Давно хотел поменять, и эффектом доволен - наконец-то ближний свет стал выполнять свою функцию и днём, и ночью (фото ниже ближний и дальний). Свет белый, а у основания немного синеватый. Лампы меняются легко - просто вставляются по направляющим и зажимаются пружиной (как у булавки). Чуть ниже идёт габаритный огонь, его я поменяю следующим ;)

Задумался над заменой летних шин, всё-таки Кумхо жестковаты. Думаю поменять типоразмер с 185/65 на 195/65 как у VW Jetta. Проблема может возникнуть с оф. дилерами, если приехать чинить подвеску по гарантии могут отказать, т.к. типо размер шин не рекомендованный. Кто что может сказать по этому поводу?!

Впереди первое ТО, как пройду напишу впечатления о работе официалов и сегодняшних ценах. Запчасти буду покупать сам оригинальные, а масло залью Shell 0W30 Helix Ultra ECT C2/C3 (Horizon).

Всем удачи на дорогах!

P:S Да, кстати, сегодня исполнился ровно год со дня покупки корейской красавицы. Так что пойду с женой отмечать сие событие)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром