Дополнения по теме Другое к отзыву о Киа Рио 2014 год

Kia Rio 2014

, Волгоград
Тема:

Приветствую всех дромоводов и дромохозяек! А также любого случайно заглянувшего гостя! Добро пожаловать в мой отзыв!%)

На одометре уже перевалило за 18000 км. Что побудило меня написать дополнение? Сразу несколько факторов:

1) На одном известном масляном форуме проводилась акция от фирм NGN и Eurol. Бесплатный тест автохимии на свой выбор, за отзыв. Решил поучаствовать и заодно рассказать народу о качестве данной продукции. Решил, что именно здесь мне будет более удобно сначала написать свой отзыв. Благо функций для этого достаточно....

.... А вот и продолжение!

Закончу обзор NGN - COCKPIT CLEANER. Купил бы я его себе? Купил бы однозначно. Кроме как повышенной жирности других минусов особо нет. Эффект от чистки бывает поразительным. Например, делаю фотографию якобы чистого салона, и замечаю на фотографии 2 пятна

Пшик-пшик, протираем тряпкой и вуаля, их след простыл

Так как пластик присутствует как внутри машины, так и вне нее. Решил почистить и пластик двери, который пачкается при ежедневной эксплуатации. До чистки

После чистки

Кто-то подумает, ну вот пошла гольная реклама продукта....

Приветствую всех, кто посетил мой отзыв! И спасибо за позитивные оценки моего творения;))

Новое дополнение не большое, но надеюсь окажется полезным.

С момента появления последнего поколения Rio/Solaris всегда ходили слухи о некотором "дизелении" двигателей G4FA/G4FC. Идут споры об этом и на профильных форумах, и на просторах Drom'a. Суть спора в том, что при исправном ДВС и использовании рекомендованного масла (API SM и ILSAC GF-4 и лучше), посторонних звуков двигатель не издаёт. Основными причинами "дизеления" называют:

1) Не рекомендованное масло....

Доброго времени всем гостям моего отзыва!!! И спасибо, что уделяете своё драгоценное время на прочтение и оценку всего написанного%))

На данное рассуждение меня подтолкнуло ожидаемое вскоре очередное пополнение ещё достаточно молодого семейства:)) Название пришлось скопипастить с нашего форума "KiaRio4" и немного доработать;)

Итак, решил снять текущую картину рынка новых автомобилей Kia и примерную стоимость обслуживания за 5 лет. Почему именно только корейцев? Они на данный момент выпускают лучшую продукцию по критерию цена/качества и постоянно совершенствуют....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио
Запчасти на двигатель DOHC в Волгограде