Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Киа Рио 2014 год

Kia Rio 2014

, Волгоград
Тема:

Приветствую всех, кто уделяет моему отзыву своё драгоценное время, и высказывают мнения!

Наконец, в нашем регионе выпало хорошее количество снега, и моя новая зимняя резина Bridgestone Blizzak Spike-01 начала выполнять свои функции. К этому моменту как раз прикатал шипы: ездил не более 60 км/ч 500км. Почему именно эти шины? Хотел конечно Pirelli Ice Zero, но когда приехал покупать, все шины раскупили. Пришлось брать как и планировал ранее японцев. Ничего плохого сказать про них не могу пока, единственный явный минус - шум после 40 км/ч....

, пробег 1 627 км   

Доброго времени суток уважаемые! Отзыв писался долго, по мере поступления интересностей. Как накопилась информация решил наконец поделиться:)

Итак, по-порядку.

На смену тёплой зимы, пришла весна, наконец-то... и моя ласточка сбросила шипованную обувку, надев более модные литые тапки от фирмы NZ, прикупив к ним чёрненькие гайки и секретки. Словно с гриндерсов переходишь на кроссовки Adidas!!!:) Резину не стал менять, пока. Проеду на ней этот сезон, а там посмотрю на её поведение.

Зимняя эксплуатация прошла без проблем....

, пробег 6 800 км   

Прошёл этот томительный месяц. Ровно через 31 день после передачи машины мне позвонили из "Автоцентр-Кузов" и сообщили, что к 17.00 21 числа можно забирать машину. Говорят можно было и раньше управиться, если бы запчасти имелись в наличии, а так всё пришлось заказывать. Никаких запозданий по срокам не было.

При осмотре сколь значительных огрехов не было, в цвет главное попали. Конечно если знать куда смотреть при правильном угле можно заметить небольшую разницу, но эта разница не велика. И когда лак окончательно высохнет, да еще после n-ого количества моек, даже эта разница должна сойти на нет....

, пробег 8 900 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио
Запчасти на двигатель DOHC в Волгограде

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром