Отзыв автовладельца Kia Rio 2014

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Я люблю свою риюшку. Очень сильно люблю.
Первой машиной, как водится у непонимающих девушек, была шестилетняя пятнашка. Машину выбирал "друг", который "понимал" в машинах и делал их регулярно. В итоге, за год владения этим чудо шайтан машиной я овладела за свои деньги бесценными знаниями о каждой детали автомобилей. Что только я не отремонтировала на ней! Продала хачу, и ровной ей дороги!
Второй машиной была новая калина хетчбек. Через полгода владения ей наехала на трассе на отлетевшее от пазика колесо и влетела на дорогостоящий ремонт. По суду отбила на треть стоимости авто и была тому рада. Если бы машина не притянула к себе второе дтп в ту же часть, что и в первом случае, не поменяла бы ни за что. Но жизнь дороже, и машина продана.
Купила белую Кио рио. По стоимости и качеству в своем классе это был лучший выбор из всех имеющихся. В б/у авто не рассматривала никаких, кроме тойоты аурис. Её собратья солярисы не понравились на внешний вид и худость металла. Поло казались простоватыми, корсы и ниссаны дорогими в эксплуатации, шкоды пустыми и т.п.
Итак, я стала счастливой обладательницей белой риюшки 1,6 на автомате. Сначала она мне показалась обычным авто. И только в процессе эксплуатации я стала замечать все плюсы её обладания. Ни одного вложения. Работаю торговым и авто использую по полной программе. Нравится, что ближний свет и габариты включаются и выключаются ручником, обивка сидений и двери из грязеотталкивающей ткани, кондиционер летом быстро спасает от зноя, а зимой в машине жарко как дома. Обогрев сидений, дворников, зеркал - просто чудо. Машина легко управляется, 123 лошадки рычат под капотом и многих "делают" на дороге, в машине тишина при закрытых окнах, штатная музыка звучит четко, места внутри более чем предостаточно. Перевозила холодильник, камод, плиту, всё влезает без проблем. Сиденье регулируется под любого владельца любых габаритов. Машина чутко реагирует на настроение и резво летает по городу, устойчива на трассе. И за год вложений ноль! Отвезла сегодня на ТО1 вечером и жутко скучаю по своей любимке. Заберу завтра. Жду недождусь. Только вот задний электростеклоподъемник опускает стекло с заеданием. В сервисе сказали, что в гарантию не входит. Странно...

Алексей, Челябинск
, Санкт-Петербург
olgakl1971, Москва
Александр, Новосибирск
Singham, Саратов
10031424, Иркутск
7665645, Краснодар
Иван, Тольятти

Стеклоподъёмник не входит в гарантию,а что входит?Удачи в эксплуатации!
Каждому своё

Не отзыв.

Калуга
У Соляриса тонкий металл по сравнению с Рио??? Не смешите, эти машины собирают на одном заводе, различия только в дизайне, толщина металла у них одинаковая. Про опупенную шумоизоляцию не надо рассказывать сказки. Шумка колесных арок отсутствует напрочь. Слышно все, что лежит на дороге (камушки, песочек). Если у вас конечно хайвэй только...
П.с. не надо удалять мои посты.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Владимир
"Продала хачу, и ровной ей дороги!"

Надеюсь, что друзьям он говорит что купил авто у "тупой курицы")))
тазик
фото на айфон 144 сделал.автор

popakalipsis:
"Прод ала хачу, и ровной ей дороги!"
Надеюсь, что друзьям он говорит что купил авто у "тупой курицы")))
Умница
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

LK82:
Не отзыв.
Не отзыв, но вырисовывается целевая аудитория этих повозок )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Отзыв слабоват, добавляй. По русскому языку трояк наверное был

хотел поставить пятак за отличный выбор, но потом увидел как автор разбирается в матчасти:
@Евгешенька@ :
Её собратья солярисы не понравились на внешний вид и худость металла
и снизил до тройки. А под конец она еще оскорбительным словом называла братьев наших меньших
@Евгешенька@ :
Продала хачу, и ровной ей дороги!
так что в этом случае только единица

Маловат пробег для торгового представителя. За год владения только до ТО-1 доездила.

Yjdjrepytwr
Александр Евгеньевич 85:
П.с. не надо удалять мои посты.
Я вам открою секрет, но в новом рафике за 1 900 000 руб шумка колёсных арок тоже напроч отсутствует, девушка видимо сранила шумку Рио и пятнашки, а вы опять все тут заумничали.

Калуга
Борис142:
Тогда так и надо писать: шумка в Рио опупенная по сравнению с пятнашкой.

Yjdjrepytwr
По крайней мере шумка в Рио ничуть не хуже авто классом выше, типа короллы, фокуса, и т.д.

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио