Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение истории

Появилось немного времени на продолжение моего отзыва.

После загрузки прошивки от майбаха и кончины программатора мы решили, что все готово к запуску мотора. Порфирий с Пантелеем уже нервно курили и все чесались, ибо комары у нас в гаражах размером с поршень, очень злые особенно вечером.

Заводи !!!!! Кричат, а сами в волдырях уже, словно с перепою. Я чет заочковал даже немного, руки холодные ключь сжал в пальцах боль в голове шум… не каждый день майбах то заводить доводится!! В общем засунули меня в кабину вставил ключ и с полтыка завел ее.. Звук у двигателя блогородный стал урчит на холостых, газку даешь сразу еще 4 котла чувствуется. Порф сказал виртуальный V8!!! Давай грузись шпана говорю им таким уверенным голосом. Пока ларьки не позакрывались , надо отметить событие. И как звезданул по газульке то!! А эти суки башмаки же конечно забыли из под колес убрать и кааак мой майбах подпрыгнул, словно на трамплине и кааак пиз.аннулся с размаху крышей об ворота. А нога все давит на гашетку как загипсованная. Кричу олухи кто не убрал башмаки!!!??? А они на заднем сиденье об крышу на трамплине этом приложились черепками своими сидят оба как болванчики головами мотают в разные стороны , мычат чето там и рожи у обоих опухшие от укусов. С такими рожами да без документов побоялся я ехать в магазин. Прикроют парней сразу же! У нас милиция строгая. Вмятины не осталось. слава богу, вернее она при ударе образовалась но мгновенно была выправлена головами этих чудил безпокрасочный ремонт, как выразился Пантелей. Мораль- пристегивайтесь всегда даже взади , ну его нах!!

Тобиконитед..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром