Продолжение истории

Появилось немного времени на продолжение моего отзыва.

После загрузки прошивки от майбаха и кончины программатора мы решили, что все готово к запуску мотора. Порфирий с Пантелеем уже нервно курили и все чесались, ибо комары у нас в гаражах размером с поршень, очень злые особенно вечером.

Заводи !!!!! Кричат, а сами в волдырях уже, словно с перепою. Я чет заочковал даже немного, руки холодные ключь сжал в пальцах боль в голове шум… не каждый день майбах то заводить доводится!! В общем засунули меня в кабину вставил ключ и с полтыка завел ее.. Звук у двигателя блогородный стал урчит на холостых, газку даешь сразу еще 4 котла чувствуется. Порф сказал виртуальный V8!!! Давай грузись шпана говорю им таким уверенным голосом. Пока ларьки не позакрывались , надо отметить событие. И как звезданул по газульке то!! А эти суки башмаки же конечно забыли из под колес убрать и кааак мой майбах подпрыгнул, словно на трамплине и кааак пиз.аннулся с размаху крышей об ворота. А нога все давит на гашетку как загипсованная. Кричу олухи кто не убрал башмаки!!!??? А они на заднем сиденье об крышу на трамплине этом приложились черепками своими сидят оба как болванчики головами мотают в разные стороны , мычат чето там и рожи у обоих опухшие от укусов. С такими рожами да без документов побоялся я ехать в магазин. Прикроют парней сразу же! У нас милиция строгая. Вмятины не осталось. слава богу, вернее она при ударе образовалась но мгновенно была выправлена головами этих чудил безпокрасочный ремонт, как выразился Пантелей. Мораль- пристегивайтесь всегда даже взади , ну его нах!!

Тобиконитед..