Отзыв автовладельца Kia Rio 2011

Цвет кузова: золотистый майбах
Цвет салона: серый
Салон: флешка
Кузов: золотистый майбах
Двигатель: прошитый прошивкой от майбах
Доброго времени суток уважаемые Дромовцы!!!

Вот и я решил накрапать свой первый отзыв, строго не судите, а судите очень строго))
Имел я много разных и хороших автомобилей это и таврия (считай восьмерка) и ока, и Иж –комби (считай вместительный универсал), самый лучший и запоминающийся мой авто был Орбита 4х4 но со снятым карданом, так как полноприводный, хозяин продавал дороже и тогда я пошел на компромисс и предложил снять кардан, тем самым снизив цену вдвое!!

Но речь то не о них, а об авто марки киа рио 2 золотистый майбах, как я его нарек. Едем мы как-то с корефаном осенью 2005 год (картофель мы в то время активно выкапывали и продавали его на рынках нашего славного города). В общем едем, раздатка гудит в такт завыванию движка выхлоп ревет через порванный резонатор. И тут вдруг проносится мимо словно метеорит какойто непонятный но крутой авто. Мы с Пантелеем (так зовут корефана) немного при..ели. Я ему говорю дави тапку! Надо посмотреть шильдик че за ракета обнаглевшая, наш катамаран обходить!!! Ну Пантелей и дал до отсечки я ему ору преключай сука на третью, щас разворитит блок у Орбита!!! В итоге такой погони у нас шатуны стали нам подмигивать из радиатора двигло закипело кольца залегли, Пантелемон обиделся на меня за ту мазу, что я его на гонку подписал сидит возле дымящегося орбита пузыри из носа пускает, а того чувачка мы так и  не догнали. Напомню это был 2005 год!!

Ну ничего орбит починим, заказали контрактный блок с цилиндрами от марка 2 из Владика, думали сделаем корч и прицепом будем картофан возить бизнес пойдет. Когда пришла эта ебулда по почте я присел на землю… во первых как ее под капот закинуть не помещается я ее рулеткой дедовой во всех плоскостях перемерял Пантелея под капот загонял не встает дура сверху никак..
Пошли мы на мозговой штурм, купили ящик жигуля одну тараньку и сели думать. У Пантелея был братан Порфирий его звать (не знаю как уж батя с мамкой их еще малыми не взлюбили, раз так нарекли) он посмотрел на нас в позах греческих статуй и говорит надо ее задрать домкратами подсунуть двигло под низ и резко скинуть мол под тяжестью кузова он сам туда встанет-инженер херов. Закончил он какой то вуз по питанию войск ракетной обороны, даже и не закончил, а так со справкой. Считался самым продвинутым в технических вопросах…зря мы его послушали с Порфом. Заняли у корешей с офроуд-клуба четыре здоровенных домкрата поставили по два с каждой стороны орбита начали ее аккуратно поднимать до самого отказа. Пантелей подкатил на телеге движек под авто. И все бы нормально, но соседский пес погнал какого то уличного кота, кот запрыгнул на крышку багажника весь взъерошенный, а здоровенная псина за ним. Орбит наш такого оборота не ожидал и сперва плавно поехал вперед, а впоследствии резко ебну..ся на новый мотор… пыль скрежет шум мат гавканье и ор свехнувшегося кота- все смешалось тогда во едино..  Очухавшись от такой радости, мы обнаружили двигатель в салоне Орбита между передними сиденьями Порфирий еще сказал «УАЗ –схема». Ирод был избит и отпущен домой. Оказалось днище то гнилое у нашей баржи и дорога ей в утиль. Так простоял орбит с двиглом от марка в салоне несколько лет вплоть до программы утилизации. Я про него уже и забыл, но на нашем местном автофоруме узнал, что можно тачку сдать в чермет и бабло за это вручат. Поставил бутылку водки местному осмотрщику в гаи, чтоб тот не заметил изменений конструкции и благополучно избавился от этого исчадия!!

Имея на руках 50000 рублей, я стал ломать голову, что же взять поборзее купил газетку зашел в инет ну все сука убитое и заезженное. Дай пройдусь по автосалонам благо Кия рядом ! Только я зашел в салон и вот она!! я ее сразу узнал, это она нас тогда надрала я к корме читаю шильдик «киа рио». Я к морде смотрю на бумажку с ценой 430 косарей. И тут давай ко мне подкатывать их менеджеры, мол что интересует чем могу помочь. Я грю одолжи мне 380 и я поеду!! Он айн момент позвонил куда-то, пройдите, говорит к девушкам.. я к девушкам завсегда согласный был пройти. Оказалось, попал к цыганам мозги мне затуманили кредит мне оформили. Звоню Панту с Порфом грю подтягивайте ваши ноги к салону щас кататься поедем. Они поржали в телефон, но приперлись поглазеть на мой новенький тачан. Облазили весь салон, залезли оба в багажник только нога Порфирия торчала наружу никак ее не засунуть, уже все менеджеры повылазили на площадку чуть не сломали его. Директор ржал как конь говорит никогда не поверил бы что можно двоих 100 килограммовых дядек туда засунуть. Картофана теперь много можно возить, но я завязал уже тогда с ним.

Что можно сказать по салону, салон атас, просто это вылитая беха все обращено к водителю есть даже дыра под флеху Пантелей достал какую-то флешку с Руки вверх девченки –девченки! и мы дали гари ему с салона не до отсечки конечно я ж не дурак знаю как обкатывать надо. Только разогнали его до первой космической, как вдруг он возьми и заглохни на ходу, руль не крутится тормоза вата, что делать…?? Машина новая бить в столб ее не хотелось. Кореши двери пооткрывали, НУ думаю крысы сбегают с корабля-бля. А они топырки то свои подостовали и давай копытами в асфальт тормозить. Остановили болид кое-как, у обоих до пят продырявились штиблеты ну ничего новые справим главное тачан живой!! Потом разобрались в ситуации, оказывается, тот ушлый манагер бенз весь мой слил сука! Думаю, на первом ТО я тебя сучий сын намотаю на коллектор.

Что сказать по динамике- сначало мне все супер казалось прет как гелик Камаз не Камаз, Маз= не Маз ему похер с кем зарубаться всех делал. Но со временем мне началось казаться, что он при уныл чтоли.. Калина какая то и логан меня на покатушках местных сделали… Я расстроился, запил даже на все выходные. Вдруг приходит Порфирий и говорит ты прошей ее. Ага щас за нитками сбегаю в сельпо. Да нет, говорит есть там в ней мозги и можно туда программулину зашить. Вот ты умный не зря в кулинарном институте учился. В общем ребзя засели мы за Интернет давай прошивки искать нормальные, чтоб сила была в моторе валила тачила чтоб без затрат, тем более их с запасом для прошивальщиков строят на фабриках корейских. Нашли прошивку для майбаха. Я сразу почему-то был уверен , что мне такую и надо. Давай ее зашьем и откатаем, говорю. Так и сделали мы. Когда начали заводить вы не поверите…

Продолжение следует..

Продолжу повествование.

завели мы тачло, но не с ключа , а с толкача ибо мозги там чето не поняли чего надо нам от них. Порфирий говорит ониж обучаемые надо их обучить. Обучали соседской комбухой. Привязали майбах к комбухе и дали гари по гаражам. С десятого выжима спцепы махбах перданул черным выхлопом. Порфирий говорит наверно дизельная прошивка. Я ему дал в ухо за это и замахнулся еще дать, как обороты выровнялись дым стал обычный не черный. Все с облегченьем выдохнули и поехали обкатывать прошивку до ларька...

после удачной чиповки майбах повалил как бешеный и расход с 10л по городу вырос до 15. это пофиг главное, что низкие тазы остаются в хвосте.

Во что подумал надо бы тапки ему соответствующие . Начали с пацанами искать литье. Нашел полированная сталь двух цветные улет вообще по-жести!!! Натянули красота пацаны на районе головы повыворачивали. Девки писяли в трусики ага!!

В 2014 году к дню автомобилиста Фольксваген-итс проводил фото конкурс на Местном интернет форуме. Мой майбах занял второе место вот сыль http://izhevsk.ru/contest/show/10 конкурс "Пусть везет".

испытал майбах на бездорожье, прет как танк спецом с женой уехали к каме-реке. но нас взяло и выкинуло поперек дороги...

Появилось немного времени на продолжение моего отзыва.

После загрузки прошивки от майбаха и кончины программатора мы решили, что все готово к запуску мотора. Порфирий с Пантелеем уже нервно курили и все чесались, ибо комары у нас в гаражах размером с поршень, очень злые особенно вечером.

Подготовка к проведению ВШИ

купил вибру 3мм и сплен 4 мм шумофф. зашумлю двери майбаха!!!

шашумился

звук стал огонь!!

обшил черной кожей светлые стойки

16879035, Москва
KST178rus, Санкт-Петербург
Максим, Ростов-на-Дону
14199322, Вологда
t3s111, Москва
19982
17617958, Вологда
LohmatiiBond, Ставрополь-Сургут

стиль изложения - АТАС!!! продолжай!
собаку на шапку не пустили-то? а что расход такой?

Попала машинка
Каждому своё

чебоксары
Весело
Мой отзыв: Лада Приора 2010
avd20071:
стиль изложения - АТАС!!! продолжай!
собаку на шапку не пустили-то? а что расход такой?
собаку на сиденье переделал подогревов то нет.

Кропоткин Краснодарский кр
В свете сказанного выше,...становится интересным - не разрушится ли в результате дрыгатель.... Судя по расходу, аппарату тяжко.
Ижевск
расход с учетом прогревов и отжигов, расстояния короткие.

продолжай

Астрахань
Довольно симпатичная машина с аккуратными очертаниями кузова.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
DAvolniy:
Довольно симпатичная машина с аккуратными очертаниями кузова.
это точно. дизайн не утомляет со временем.
Machete
когда продолжение?
Machete:
когда продолжение?
следите за пабликом.

Расход какой то конский для механики.У меня за все время эксплуатации,выше 11 - не поднимался)

Автор,а картофель-то чей выкапывали,свой или чужой?!)))

avto002:
прошивка майбах

Artoba:
Автор,а картофель-то чей выкапывали,свой или чужой?!)))
всяко бывало.

Продолжу повествование.

Итак я остановился на том, что решили мы чипануть риюху. Нашли кучу прошивок в Интернете и среди них была от майбаха. Я грю мол надо с нее начать чего там мелочиться всякие тошнотные ледоколы и паулюсы успеем мол в мозги сунуть. Как поведет себя двигло никто не знал толком. Начали думать как теперь ее грузануть и снова нам помог Порфирий Иванов. Надо говорит вам камрады, хреновину программатор называется, с чем ее едят и почему флешка Пантелеева не подходит он не смог ответить. Пошли мы в магаз «Радио» узнать, что за ****я такая программатор. Оказалось это такая небольшая коробка в ней электроплата и разьем торчит. Вроде не дорого всего полтора рубля чего не пожалеешь ради мощи! Взяли мы его привезли в гараж вставили в разьем от мозгов в программатор включили его. Порфирий заблаговременно залил майбаховую прошивку. Сидим курим ждем лампочка на нем так подозрительно мигает Пантелей успел за пивом сбегать, а загрузка все еще не закончилась. Порф выдвинул идею, что мол на майбахи делают объемные программы так как машина то не дешевая надо ждать. Тянулись долгие минуты… наконец программатор издал трескоющий звук лампа сильно мигнула и пошел паленый запах. Мы поняли, что загрузка точно завершена.. Надо заводиться а то время уже скоро 22-00 и пива мы точно уже не успеем купить…

Продолжение следует..

Кропоткин Краснодарский кр
Пошел за пивом.....и покурю пока

руслан:
всяко бывало.
++++++)))))))))))))

Боюсь после чиповки ,у вас расход топлива уже приблизится к расходу топлива какого нибудь рамного внедорожника) да и с ресурсом двигателя...тоже открытый вопрос остается после чиповки... Нужно ли оно? Дополняйте.

ALLEXW:
Попала машинка
в хорошие руки
Мой отзыв: Kia Rio 2011

ижевск
кто ставит двойки мне ? wtf?)))

RUSSELLLRUSSELLL:
кто ставит двойки мне ? wtf?)))
Злопыхатели и хулиганы,кто ещё-то!..)))

Хохотала до слез. Ждем продолжения!

ижевск
ну что, кто хочет продолжения??

RUSSELLLRUSSELLL:
ну что, кто хочет продолжения??
А то)

Узловая
Отпад. Я не ржал так уже лет 20. Браво мужик. Жду продолжение.
игнат
Белово
у вас ижевске все так излагают??? что в кредит залез,то зря . не отзыв, а юмористический рассказ!!!у этого мотора малый ресурс ,китаец,так что не гази100тыщ не пройдет с чиповкой от майбаха,а вообще чип тюнинг больше 15% не дает,так что зазря тот дрыгатель сдал,так бы глдишь на свою прилдил, епишкина мать!!! ждем продолжения.

игнат:
у нас в ижевске только я так излагать могу. поставь от майбаха прошивку и получишь 30 %.
иваныч
Расскажи ,поведай друг мой любезный а может прошивка на мой субарь лучше от бугатти подойдет???Так она мне 100 японоконей нагонит по твоим расчетам!Я вот что удумал, может хорош тебе картоху по чужим полям собирать давай к нам в сибирь ,только прошивку для майбаха прихвати!Мы те станцию откроем будешь бабло рубить и нас не забывать!А еще у нас девчата красивые,а если ты так складно говоришь ,как пишешь ,то вообще у тебя проблем не будет!

иваныч
Еще к тебе обращусь ,а у Порфирия и Понтелея случайно брата Поромона нет? Что то знакомая семейка!Говорят тот Поромон могет четвертной самогонки выпить без закуски и не падает?Так что есть у вас такой житель?

иваныч:
на субарь однозначно прошивку от бугатти вейрон надо ставить. мне она не подходит блок ведет.

у нас девчата тоже огонь. мне хватает))))

иваныч:
есть малой 17 лет ему, но пьет мама не горюй как взрослый!

ижевск
Появилось немного времени на продолжение моего отзыва.
Заводи !!!!! Кричат, а сами в волдырях уже, словно с перепою. Я чет заочковал даже немного, руки холодные ключь сжал в пальцах боль в голове шум… не каждый день майбах то заводить доводится!! В общем засунули меня в кабину вставил ключ и с полтыка завел ее.. Звук у двигателя блогородный стал урчит на холостых, газку даешь сразу еще 4 котла чувствуется. Порф сказал виртуальный V8!!! Давай грузись шпана говорю им таким уверенным голосом. Пока ларьки не позакрывались , надо отметить событие. И как звезданул по газульке то!! А эти **** башмаки же конечно забыли из под колес убрать и кааак мой майбах подпрыгнул, словно на трамплине и кааак пиз.аннулся с размаху крышей об ворота. А нога все давит на гашетку как загипсованная. Кричу олухи кто не убрал башмаки!!!??? А они на заднем сиденье об крышу на трамплине этом приложились черепками своими сидят оба как болванчики головами мотают в разные стороны , мычат чето там и рожи у обоих опухшие от укусов. С такими рожами да без документов побоялся я ехать в магазин. Прикроют парней сразу же! У нас милиция строгая. Вмятины не осталось. слава богу, вернее она при ударе образовалась но мгновенно была выправлена головами этих чудил безпокрасочный ремонт, как выразился Пантелей. Мораль- пристегивайтесь всегда даже взади , ну его нах!!

Тобиконитед..
Intruder
Майбах и рядом не валялся!У тебя шикарное авто!Движок тут кстати миллионник.Береги его!Только 5!Легегнда!
tanya.mo
Машина конечно неплохая, но на мой взгляд новая фиеста поинтереснее, в ю.с. импекс стоит уже

ижевск
Короче тема такая пацаны, езжу все норм майбах радует прошивка не слетает, топит аж уши в бант за головой завязываются! Но вот чет то не хватает ему. Долго Я думал чего еще надо запилить и придумал! Майбаху срочно нужна прямоточная банка из нержавейки! Посовещались мы тут с Профирием засели за интернет искать это чудо. Патнтелемон как узнал что мы ищем банку сразу дал идею самим сделать. Лист нержавейки батя говорит с завода спи.ть может. Через забор прекинет и после работы заберет. У них на заводе так мужик ракетный комплекс у себя в частном дворе собрал. Да спалился обьяву на ***** подал "продаю мол за ненадобностью.".тут его и приняли под белы рученьки "Покупатели из НКВ"…

но разговор не о том. Короче говорит лист нержавейки свернем сигарой и приварим за место заводского глушака!
Как говорится, за дело! притараканили полуавтомат сварочный кувалду и давай ему циллиндрическую форму придавать. Колотились мы с обеда и до самой ночи наконец свернули цыгарку блестящую. Прихватили в трех местах чтоб не развернулась обратно в лист под брюхом)) Короче на яму заехал сняли мы этот заводской недотюнинг и вварили туда наш четкий циллиндр. Надо заводить пробовать давай заводи кричит Порф, а сам в банку так и голову наровит засунуть-интересно черту )) Ну я завел и сразу до отсечки газу дал, плямя вырвалось из жерла нашего орудия естественно спалив остатки волос на голове Порфилиана! он благим матом кинулся бежать, как в фильме чел на мотаке с горящей головой (смотрели же) добежал до бочки с водой которой поливают огурцы и нырь в нее.

Ну что на славу получился выхлоп вечером эффектно с огнеи и искрами едешь девки оглядываются)))

Тобиконитед.

tanya.mo:
фиеста мелкая же.

ижевск
не знаю как видосы вставлять вот ссыль звук атас только с наушниками надо слушать..https://youtu.be/Bdu0 Elg1dmo

kulibin-77

Антипиндос:
Под Саню Поддубного косит
кто?

sergo84
Читаю и ржу, с женой на пару. Молодец земляк! Продолжение будет? Оценка только 5!

Продажа Kia Rio 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио