Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тонировка

Немного о тонировке.

У знакомого знакомые в гараже... сделали отлично, однозначно лучше чем в известном сервисе Самары сделали мне когда то Шниву. Пленка Sun Control судя по отзывам достаточно доступная пленка, но и качественная - производство Индия, а сама пленка типа США. Задняя часть авто встала мне в 2000р.

Этой же пленкой только атермалкой, с зеленым оттенком, решил за тонировать передние боковые. Стоит данная процедура 2000р и прежде чем наклеить прочитал тысячу отзывов на драйве и других сайтах - мнения различны. От себя хочу сказать, пленка помогает - проверял таким образом: ставлю машину на солнечную сторону, сижу в машине, приспускаю стекло, часть руки под солнцем напрямую, часть под стеклом - под стекло реально меньше жарит. НО, есть одно но, не думайте что она спасет Вас от нагрева авто - нет! Думаю в целом помогает быстрее охлаждать авто кондиционеру, а так ерунда конечно.

По поводу того, почему не наклеил на лоб атермалку? Долго с ребятами смотрели и пришли к выводу, что лоб на Рио имеет зеленый оттенок и если на него нанести еще атермалку, то по ГОСТу уже не пройдет. Кто сталкивался с таким вопросом?

С учетом скидок "знакомых" вся процедура обошлась мне в 3500.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром