Отзыв автовладельца Kia Rio 2013

Расход топлива по трассе: 5,9-7 трасса, 8,5-11 город л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Всем привет!
Представляю вашему вниманию супер короткий отзыв (пишу с работы) о Кио рио 2013 г.
Взял новый в конце 2013г.
Внешний вид: твердая 4. нравится морда (очень даже), профиль (аккуратненький такой), зад (сперва оочень понравился в салоне именно хэтч бэк! такой спортивный показался.сейчас больше седан нравится сзади. Но фары слишком большие.не аккуратно смотрятся)
Салон: в салоне все просто.. аж чересчур. Прошлая риа на мой взгляд была даже интересней внутри. Здесь дешево все..(по крайней мере в моей,минимальной комплектации) начиная от торпеды кончая сидениями (жутко не удобными, не смотря на боковую поддерждку. спина через 2 часа езды затекает).
Эргономика: все нормально. все на своих местах. (функций мало,не теряешься) :)
Ходовые качества: с мотором 1.4 очень даже резвая! не вижу разницы между моими 1.4 и соляриса 1.6(у брата). Моторчик очень живой, понравился. ехать начинает после 3тыс./об примерно. КПП тоже радует безумно! переключения четкие, ход рычага малый. Дорогу держит уверенно, хотя я не гонщик. макс. ехал 185 по трассе. (не знаю,разгонится ли она больше?)
Минусы: Перегорели лампочки освещения заднего номера, переднии габариты, задний габарит, ближний свет.(менять недорого,не помню сколько.)ЛКП пластиковых бамперов хлам.мощным кёрхером отбил краску на переднем бампере на 3 недели владения. на данный момент пробег 30 000км. проблем больше нет.

Забыл. заводится в -30 без проблем. по снегу гребет передний привод как трактор(ростовская зима 2014)

Итог + моё мнение: машина стоит своих денег. ДО 500т.р стоит брать новую если хотите без проблем ездить 3-4 года.
P.S хочу камри))хотя бы с пробегом)) тут как то все...ну...дешево...хоть и недежно...но дешевизна глаз  прямо режет)))
фото чуть позже...хотя нужны ли они??? все знают эту машину...

Все правильно написал!!! А чтобы машина хорошо смотрелась и внутри надо было раскошелиться в конце 13 года и заказать пакет теплые опции!!! Тут тебе и аудиосистема в тему и руль с ручкой кпп кожаные!!! А еще подогревы руля и попы!!! Так что зря не взял!!

Продажа Kia Rio 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио