Отзыв автовладельца Kia Rio 2010

, Краснодар
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Ну что ж начиталась я тут отзывов и решила оставить свой комментарий, вдруг кому пригодиться. Итак, решила я приобрести автомобиль с АКПП, не старше 2010 год и стоимостью не более 400 тыс.руб., изначально склонялась к Opel Astra хетчбэк, но пересмотрев порядка 6 машин, примерно 2007-2010 года, поняла, что все-таки не мое (мое-это, когда без всяких раздумий и сомнений покупаешь), да и на многих СТО мне потом сказали, что решение мое верное. Так вот, заехав в очередной салон б/у автомобилей я увидела KIA Rio хэтчбек 1,4, АКПП 2010 г (это притом, что эту машину и именно хэтчбек я категорически не рассматривала), устроила цена (взяла не в полной комплектации за 360 тыс. руб. в 2014 г.), состояние и мы в этот же день приобрели её. За 1,5 года эксплуатации меня она ни разу не подводила, зимой в мороз заводилась с первого раза, не глохла. Так, как я начинающий водитель то первое время все люки и ямы были мои, и хочу сказать на ходовой это отразилось не сильно, запчасти оригиналы стоят не дорого и их легко найти. Единственный минус, это ужасная шумоизоляция (слышно, как все дребежит, особенно, в районе багажника, сделали его шумоизоляцию, рамку под номера приклеили на двусторонний скотч и вроде полегче, зимой из-за шумки машина очень быстро охлаждается, а летом нагревается, спустя мин 5, как выключили кондер. Пластик в салоне тоже желает оставлять лучшего, чуть его заденешь и остаются приличные царапины. Так же для такой малой машины, большой расход топлива (друзья на своих 2-х литровых авто заправляются не чаще меня, т.к. бортового компьютера нет я примерно подсчитала расход и в пробках он достигает 14 л., заправляю я 95, объясняю почему, на 92 вообще не едет да и после моих подсчетов хоть он дешевле, но быстро расходуется. Как мне кажется, с места машина достаточно резвая, т.е. повернуть, когда тебя пропускают можно шустро, НО разгоняется когда она, это нечто, как самолет взлетает, ревет, кричит, нужно продавить педаль в пол, чтобы она набрала скорость))))) Но не смотря на все это я машиной довольна и не отговариваю ее покупать, если это первый авто, то вариант отличный, красиво, дешево,сердито.

Tatyana M, Владивосток
в,, Кемерово
Out-o-Vod, Березники
Sahale, Санкт-Петербург
6796431, Самара
Romanov35, Вологда
Максим, Ростов-на-Дону

Все так и есть,как расписано.Шумка отсутствует в принципе,расход на Акп-конский.На механике кушает литров на 5 меньше (по городу).
Хороший отзыв,хорошее авто в классе свое.Короче 5

почему фары от дорестайла ?
Мой отзыв: Kia Rio 2010

Может потому что это дорестайл? =) Ваш КЭП)

Или есть еще какой-нибудь еще раньше?

Доскональный отзыв !все по полочкам- только 5!

"Но не смотря на все это я машиной довольна и не отговариваю ее покупать, если это первый авто, то вариант отличный, красиво, дешево,сердито." Многие "довольные" продавцы решаются на отчаянный шаг- накатать небольшой отзыв с "+", ибо время идет, а машиной никто не интересуется...Цена и вправду отличная! Авторы отзывов и по совместительству продавцы обсуждаемого объекта не удосуживаются просто зарегистрироваться)) https://krasnodar.drom.ru/kia/r... Авось "отзыв" поможет продать в принципе неплохой автомобиль!!!

Егор Александрович:
Нет. Это рестайл

sgsm:
Этот авто и так продастся легко ,без отзыва))
Автор, а мне интересно Вы всю жизнь на одной и той же машине ездите ? Каждому хочется совершенствоваться, я проездила полтора года на ней и теперь мне хочется что-то порезвее) почему же, если я решила продать машину так это она плохая!? Вовсе нет, я хочу продать и купить тоже Рио, но только в новом кузове ) Многие "довольные" продавцы решаются на отчаянный шаг- накатать небольшой отзыв с "+", ибо время идет, а машиной никто не интересуется...Цена и вправду отличная! Авторы отзывов и по совместительству продавцы обсуждаемого объекта не удосуживаются просто зарегистрироваться)) https://krasnodar.drom.ru/kia/r io/18... Авось "отзыв" поможет продать в принципе неплохой автомобиль!!!

Ekonomis, по-моему и минусы в моем посте есть) написать отзыв, чтобы ее быстрее купили мне и в голову не пришло ) я написала, чтобы люди знали, что это за машинка ) а Вам заняться нечем, как туд же найти повод придраться к чему-либо. Многие "довольные" продавцы решаются на отчаянный шаг- накатать небольшой отзыв с "+", ибо время идет, а машиной никто не интересуется...Цена и вправду отличная! Авторы отзывов и по совместительству продавцы обсуждаемого объекта не удосуживаются просто зарегистрироваться)) https://krasnodar.drom.ru/kia/r io/18... Авось "отзыв" поможет продать в принципе неплохой автомобиль!!!
Ekonomis:
"Но не смотря на все это я машиной довольна и не отговариваю ее покупать, если это первый авто, то вариант отличный, красиво, дешево,сердито." Многие "довольные" продавцы решаются на отчаянный шаг- накатать небольшой отзыв с "+", ибо время идет, а машиной никто не интересуется...Цена и вправду отличная! Авторы отзывов и по совместительству продавцы обсуждаемого объекта не удосуживаются просто зарегистрироваться)) https://krasnodar.drom.ru/kia/r io/18... Авось "отзыв" поможет продать в принципе неплохой автомобиль!!!

Анжелика Владимировна:
Да как бы есть чем заняться...Продавайте, ради бога, пишите отзывы, делайте что хотите))) Отзыв в три строки-ЧТО можно узнать о машине? Минусы? Плохая шумка, неважный пластик и большой расход??? Ну девушке(или женщине), видимо, простительно... ЖДЕМ ФОТКИ! Хотя в объяве поглядят... Кто придирается? Ведь написано:
Цена и вправду отличная!
В принципе неплохой автомобиль!!!
П.С. Молодцы, что сделали аккаунт)) Удачи в продаже ну или эксплуатации!!!

тема не раскрыта

sgsm:
Этот авто и так продастся легко ,без отзыва))
А в это не верю,я это знаю.Недавно брали товарищу такую.Хорошая машина за эти деньги.

неродные фары, бампер другого цвета, затерт руль, 380... да ей цена, даже в регионе 350 с торгом

Perfectst:
почему фары от дорестайла ?
Откуда она знает..)))

Анжелика
Автомобиль продался за 19 дней и с символическим торгом. Вывод: не слушайте всяких "умников"
Игорь
[quote=Ekonomis]
Вы сами-то в это верите? Сейчас ЛЮБОЙ автомобиль по желаемой цене продается тяжело! Хотя...Поживем-посмотрим))[/qu ote]
Не вводите людей в заблуждение. Хорошие авто по норм цене продаются за два дня!!! Это максимум

Анжелика:
без лоха и жизнь плоха
Егор Александрович
Может потому что это дорестайл? =) Ваш КЭП)
это не дорестайл.просто разбили фары и лень было покупать фирменные.у меня такие же.ценник на фары с черными рамками 12000.а депо китайский 3000.

Продажа Kia Rio 2010 в России