Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Kia Rio 2011

Киа Рио 2011 — отзыв владельца

3067
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
3.8
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 123 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.8 8.6 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Название: люкс
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: бежево-голубой
Хочу сразу извенится за грамотейство,зацикливаться на этом не буду,пишу с плашета.
Думаю мало кого интересует мой опыт,владение до рио других машин,сравнение с однокласниками итд,думаю читатель сам может сделать вывод для себя,скажу только что,опыт вождения у меня с 1989г не любительский а проф кат ВСД это так для общего воспоиятия моего отзыва.
Начну, конкретно с самой машине,постараюсь не утомлять((Дизайн для меня очень гармоничный,не вызывает со временем изжоги,все так же радует когда вновь и вновь подхожу.Салон радовал сперва всем,после начинал напрягать своей чернотой,простотой,после начал мудрить с чехломи,заказал через нэт(хотя можно было и у себя в городе тоже на заказ сделать),по началу было классно красиво,со временем чехлы потеряли свой первоначальный вид,решился на полный перетяг салона.Это было очень интересно,завлекательно,дизайн выдумывал сам,буквально до каждой нити,итогом лично я и мои родные остались очень довольны.Подвеска,по началу не напрягался ездил,бывало напрягало то,что тряска по не ровной дороги реально утомляла,вытряхивала все внетренности,после задумался,начал мониторить,познакомился в этой теме с многими людьми,знающими и не очень.В итоге на 20ткм переделал,методом тыка на практике,далее преобрел уже заводские пружины и поменял угол заднего амо.По комфорту конечно мерседес не сделать но! получилось просто огонь! одним словом.комфортно....После чуть улучшил шумку,поменял в дверях динамы,установил саб.К огню добовилось еще чуть огня,стало еще комфортней.Двигатель отдельная тема(( сам ДВС надежный,эластичный,тяги для 123сил плюс МКПП за глаза! на трассе до 160кмч динамики за глаза,если ехать впределах 3000об то расход 5.8 6.2 красота! Но то масло которое льет ОД совем не подходит к данному ДВС и, тут я тоже сделал выбор на правильное масло,менял у ОД,вопросов не было.Расходники свои,да в общем то за 3.6мес из рсходников были,масло,колодки,смазка для направляющих и топлевный фильтр,свечи,вроде все((может что и пропустил,все мелочь!копейки.
За 3.6года и 71000ткм машина не разу не подводила,ни разу не просила срочных ремонтов,ни разу не напрягала финансово.Продал с чистой совестью.за машину не было стыдно,надеюсь нового владельца будет радовать своей надежностью,эстетикой итд.За все время владения,получал только положительные эмоции.Сейчас думаю что купить,все дороги опять ведут меня к рио,либо солярис.Мой совет-не сомнивайся,если нужен надежный друг-бери!
Написал естессно не все(( кому интересно-спашивайте,машину эту знаю буквально всю....
Фоки чуть позже,если найду((
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

GT
Ангарск
Не много фото.
9
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Kia Rio 2011 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром