Отзыв автовладельца Kia Rio 2011

Расход топлива по трассе: 5.8 8.6 л/100км
Название: люкс
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: бежево-голубой
Хочу сразу извенится за грамотейство,зацикливаться на этом не буду,пишу с плашета.
Думаю мало кого интересует мой опыт,владение до рио других машин,сравнение с однокласниками итд,думаю читатель сам может сделать вывод для себя,скажу только что,опыт вождения у меня с 1989г не любительский а проф кат ВСД это так для общего воспоиятия моего отзыва.
Начну, конкретно с самой машине,постараюсь не утомлять((Дизайн для меня очень гармоничный,не вызывает со временем изжоги,все так же радует когда вновь и вновь подхожу.Салон радовал сперва всем,после начинал напрягать своей чернотой,простотой,после начал мудрить с чехломи,заказал через нэт(хотя можно было и у себя в городе тоже на заказ сделать),по началу было классно красиво,со временем чехлы потеряли свой первоначальный вид,решился на полный перетяг салона.Это было очень интересно,завлекательно,дизайн выдумывал сам,буквально до каждой нити,итогом лично я и мои родные остались очень довольны.Подвеска,по началу не напрягался ездил,бывало напрягало то,что тряска по не ровной дороги реально утомляла,вытряхивала все внетренности,после задумался,начал мониторить,познакомился в этой теме с многими людьми,знающими и не очень.В итоге на 20ткм переделал,методом тыка на практике,далее преобрел уже заводские пружины и поменял угол заднего амо.По комфорту конечно мерседес не сделать но! получилось просто огонь! одним словом.комфортно....После чуть улучшил шумку,поменял в дверях динамы,установил саб.К огню добовилось еще чуть огня,стало еще комфортней.Двигатель отдельная тема(( сам ДВС надежный,эластичный,тяги для 123сил плюс МКПП за глаза! на трассе до 160кмч динамики за глаза,если ехать впределах 3000об то расход 5.8 6.2 красота! Но то масло которое льет ОД совем не подходит к данному ДВС и, тут я тоже сделал выбор на правильное масло,менял у ОД,вопросов не было.Расходники свои,да в общем то за 3.6мес из рсходников были,масло,колодки,смазка для направляющих и топлевный фильтр,свечи,вроде все((может что и пропустил,все мелочь!копейки.
За 3.6года и 71000ткм машина не разу не подводила,ни разу не просила срочных ремонтов,ни разу не напрягала финансово.Продал с чистой совестью.за машину не было стыдно,надеюсь нового владельца будет радовать своей надежностью,эстетикой итд.За все время владения,получал только положительные эмоции.Сейчас думаю что купить,все дороги опять ведут меня к рио,либо солярис.Мой совет-не сомнивайся,если нужен надежный друг-бери!
Написал естессно не все(( кому интересно-спашивайте,машину эту знаю буквально всю....
Фоки чуть позже,если найду((

GT
Не много фото.

Продажа Kia Rio 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио