Снова в строю

Kia Rio 2014

, Уфа
Темы: Фотографии

Ура-ура! Отремонтировали. Хоть со второго раза, но все-таки сделали нормально. Теперь ездим осторожно. Подвеска такая же жесткая, хоть и были заменены пружины. Пробитий нет - это супер. Но амортизаторы жесткие портят картину. Спускал давление в колесах до 1,8 и кайфовал, но начался жор резины. Можно потратить 25к на мягкие амортизаторы и хорошую мягкую резину, но... ОНО НАДО?=) Потом начнется борьба за шумоизоляцию и т.д. и не возможно будет остановиться.

Удивлен, что удалось продать разбитую решетку радиатора! Осталось продать капот.

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Купите Поло или Рапид. Зачем пытаться доделывать недоделку?
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Alex1234567:
Купите Поло или Рапид. Зачем пытаться доделывать недоделку?
Мой отзыв: Kia Rio 2014

kraftig:
Не обязательно менять на новую машину, можно поискать б/у с таким же пробегом или чуть меньше. Не знаю, как на Рапиде, но на Поло на полу и в дверях листы виброизоляции точно есть и настройки подвески - одни из лучших в классе. Когда покупаешь дорогую вещь, лучше выбирать производителя с опытом и репутацией, а не азиатское черт знает что. Примерно одинаковая стоимость - вовсе не гарантия примерно одинакового качества. Я думаю, что даже если Весту взять - это будет более выгодным обменом.

[quote=Alex1234567]
Насчет Весты... я бы не связывался с ней. Может быть года через два, три, когда все косяки выявятся и их хоть чуть-чуть исправит завод, то можно взглянуть. Жду выхода универсала. Интересно. Думаю, этот вариант будет самым ходовым в нашей стране.

kraftig:
Почему-то мне кажется, что универсал люди будут брать, даже несмотря на мелкие недочеты - уж очень интересная машина намечается.

Вадим
Прокопьевск
Alex1234567
kraftig:Увы, не располагаю средствами, чтобы менять авто как перчатки. Что имею, то и лелею. Если есть возможность изменить что-то к лучшему, то делаю этоНе обязательно менять на новую машину, можно поискать...
это поло то с репутацией????авто для стран третьего мира,даже в Европе не продается!атмосферник 1.6 с новья жрущий масло и стучащий поршнями!Друзья и знакомые накупили поликов,4 из 6 поменяли поршни к пробегу ближе к 50 тысячам км!Вот такая репутация!Рапид хорош внешне и по салону,но двигатель 1.6 такой же,как на поло!

kraftig
Вадим
ВАГ переориентировался на постгарантийный сервис. Зачем делать надежный авто - он не приносит прибыли. Лучше пусть раз в 2-3 года или каждые 100к пробега требует дорогущего ремонта)) Капитализм, детка!

Юрий
Волгодонск
Пружины от какой ваз.модели и сколько витков убрали?

Юрий
Пружины от какой ваз.модели и сколько витков убрали?
Перед от шестерки, зад от восьмерки. По виткам не скажу. Сам не резал. Заказал у кулибина, который лет 5 уже делает подвеску на рио/солярисы - http://dlg777ls.ucoz.ru/