Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Работа задних стоек КУБ (349098) на трассе

Работа задних стоек КУБ (349098) на трассе

Kia Rio 2014

, Уфа
Пробег: 42 000 км
Темы: Эксплуатация

Ещё пара слов о работе новых задних стоек - они сбалансированные. В меру жёсткие. И держат дорогу лучше стока.

Казалось бы, зажми подвеску, и будет управляемость. Но тут не мало важны такие факторы как вес авто, развесовка, колёсная база. С этим у Рио всё плохо. Это лёгкий бумажный самолётик на колёсиках. Жесткие стоковые амортизаторы на кочках долбят, словно баскетбольный мяч. Вкупе с корявыми углами балки это просто жесть... Попал в кочку, лети на встречку!

Так вот, ныне автомобиль едет по трассе приятно. Нет, короткая колёсная база вносит свою лепту, когда пролетаешь впадины на полотне. Но теперь после такого удара хотя бы не улетаешь на соседнюю полосу.

Сейчас на улице -8 С, стойки почти облизывают неровности, приятно глотают кочки. Стоковые аморты и в мороз и в жару были дубовыми. Жду лета, и надеюсь, что езда доставит ещё больше удовольствия.

По отзывам эти стойки ходят долго, нежели передние от КУБ. Последние сравнительно недавно встали на конвейер, поэтому, думается, что в будущем по качеству будет лучше. Всё-таки чувствуется разница между тем, как отрабатывает стоковый перед дубово, и зад помягче.

Ну и про стоковые пружины - на трассе бьешь защитой на волнах. Пружины от Андрея держат машину над землей постоянно в любых нормальных дорожных условиях. Кстати, тот же Андрей, купив Крету, тоже на трассе задевал защитой. Так же сменил пружины. Корейцы, ну как так?

Ещё заметил, что водительский коврик постоянно во льду ближе к сидению. Треклятые родные коврики с короткими бортиками! Снял коврик и офигел - карпет во льду. Надо будет решить эту проблемку.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром