Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Kia Rio 2014

Тема:

Я забыл указать о поведении авто после 100 км в час. На данной скорость на плохой дороге автомобиль бывает плохо держит прямую, приходится подруливать, кидает заднюю часть авто. Поменял летнюю заводскую резину кумхо на зимнюю бриджстон автомобиль начал ехать лучше и держать дорогу. Рейка до замены рулевого вала и устранения увода авто вправо вообще не стучала. Устранил один дефект, появился другой. Теперь автомобиль едит прямо и не уводит, но после ремонта сейчас начала постукивать рейка. Надоело уже обращаться к дилеру за ремонтом.

, пробег 26 000 км   

Заменил лампочку левой фары. Лампочки перегорели с интервалом в несколько месяцев, цена лампочки 150 рублей. Заменил за 5 минут. Правую менять было быстрее. С наступающим Новым годом!

, пробег 31 800 км   

Заменил лампочку в правой фаре. Меняю уже второй раз, цена лампочки Осрам 160 рублей. Заменил за 1 минуту. Скоро буду делать ТО.

, пробег 39 500 км   

Всем привет! Вот уже 90000 км проехал мой автомобиль. За последнее время эксплуатации заменил два раза передние колодки. Первый раз поставил МАNDO, которые мне не понравились из-за своего скрипа и перегрева, пришлось заменить на Sangsin SP 1399 (1300 Р.) Данные колодки тормозят отлично без скрипа и перегрева.Что ещё поменял? Недавно прошёл диагностику подвески на стенде. В ходе диагностики замечаний к подвеске не обнаружено. Однако, выявлен стук в рулевой рейке и износ задних колодок (2-3 мм). После чего я заменил задние колодки на HSB HP0046(660 р)....

, пробег 90 000 км   

Забыл указать, что зимой на автомобиле сломался лючок бензобака, а именно отломилась пластиковая запирающая планка. Хотя закрывалась нормально и не была замёрзшей. Новую купил в экзисте за 1085 руб.

   

Всем привет! Позавчера автомобиль подвёл в первый раз, после 30 минут прослушивания музыки с заглушенным двигателем сел аккумулятор. Пришлось прикуривать от другого авто. По ходу надо менять аккумулятор. Хорошо,что сломался в городе, а не в поле...

, пробег 90 500 км   

Всем привет! На сегодняшний день автомобиль проехал 100500 км. По технике к автомобилю претензий у меня нет. Автомобиль работает без перебоев. За исключением состояния салона, который собран из дешёвых материалов. Салон скрипит при проезде неровностей. Рулевое колесо облезло. Сиденья покрылись пятнами и разводами.

, пробег 100 500 км   
, пробег 119 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром