Расход б/100 за год

Ниже абсолютно реальный расход конкретно моего авто за год по месяцам. Годом ранее уже публиковал, сейчас после обкатки, наверное, более реальные данные. Еще раз напомню: манера езды в меру агрессивная, на светофорах не туплю, свободное пространство выбираю, езжу практически каждый день с прихватом вечернего часа пик в г. Новосибирске. Ну и, коль "механика", накат не пропущу )).

Работаю в такси, веду учет всей работы, занося показатели в таблицу: пробег, заправка и т.д. Поэтому расход абсолютно реальный моего авто: механика, 107 л.с.

Прошлый год до августа расход снижался, да черт дернул залить какую-то дрянь для промывки инжекторной системы (продавец посоветовал самую слабую) и сразу ощутил повышенный расход. Надо быть осторожней с этим!

В июне промыл дроссельный узел (отчет выкладывал), поменял свечи и расход снизился. В августе ездил на четыре дня на Алтай, почти 2 тыс. км по трассе (дороги идеальные) и на августовском расходе, думаю это сказалось (отчет о поездке выложу позднее, фоток чертова прорва - обрабатывать некогда )) ).