Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО 2

ТО 2

Kia Rio 2015

, Златоуст
Пробег: 28 750 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Всем привет. Как и обещал, пишу дополнение по проведенному на прошлой неделе ТО 2. Записывался через сайт автосалона, оставил заявку на удобное время, перезвонили, подтвердили и собственно окончательно записали на нужное мне число и время. Заодно записался и на тест-драйв обновленного KIA RIO))). Ну это как всегда)

В нужный день приехал, сразу же приняли и оформили, провели прямую приемку моего авто. (Это видимо нововведение данного автосалона, так как раньше просто забирали машину и загоняли ее в сервисную зону. Теперь же мастер-приемщик вместе со мной осматривал автомобиль, в том числе и на подъемнике.) По итогам приемки никаких подтеков, течей и повреждений обнаружено не было, и собственно приступили к самому обслуживанию. Да, забыл упомянуть, помыли бесплатно подкапотное пространство. По работам: поменяли масло в двигателе, фильтр масляный и салонный, провели диагностику и проверку всех систем автомобиля и тд - в общем стандартный набор процедур. В сервисной зоне я не присутствовал по одной просто причине - в клиентской зоне повесили монитор, на который выводят все камеры из сервисной зоны, т.е. весь процесс обслуживания я наблюдал сидя в магком кресле) Правда когда мыли под капотом, видимо залили концевик сигнализации на капот, сигналка показывала открытый капот при постановке на охрану. Поменяли концевик сразу и без проблем. Второй раз уже такое)) В общем как всегда, нареканий к работе автосалона у меня нет, персонал вежливый и пытаются во всем помочь. Радует такое отношение к клиентам.

Что могу сказать про новый РИО. Впечатления после тест-драйва остались положительные, салон (по крайней мере в максимальной комплектации) теперь очень крутой, изменили его кардинально. Внешность на любителя, но мне понравилась. В движении особо ничего не изменилось, так как ходовка, коробка и двигатель остались прежними, единственное что чувствуется, дак это то, что разгон стал немного динамичнее (вроде как что то изменили с впрыском топлива, но это не точно). Ну и цена неплохо так подросла. Сложно автомобиль назвать бюджетным).

На этом буду заканчивать, в планах есть небольшие изменения, но об этом буду писать как только сделаю) Всем удачи на дорогах и до новых встреч!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 443
Про новый Рио вы пишете "ничего не изменилось, так как ходовка, коробка и двигатель остались прежними".
Поправлю - задние амортизаторы более длинноходные и стоят вертикально. Появился новый движок Карра 1,4 99 л.с.
А так да, то же корейское чудо в другой обертке.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
 
 
Ответить
    
автор
Златоуст
Сообщений: 59
Насчет двигателя упустил как то этот момент)
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Hyundai Solaris 2014
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром