Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Киа Рио 2015

Kia Rio 2015

, Иркутск
Тема:

Случилась неприятность в прошлом году - помяли мне дверь. Так, что сбили краску в двух местах. Езжу я хоть и немного, но машина нужна каждый день. Поэтому я год проездил с подбитой дверью (см. фото). Недавно взял отпуск и решил отправить на ремонт к дилеру. Обошлось в 8000, совместил с техобслуживанием (замена масла+фильтры), которое стоило примерно столько же (и как мне кажется, это дороговато, даже учитывая рост курсов валют.

Самое главное - как видите, ржавчины немного, она не распространилась за целый год....

Кроме ТО, мне красили передний бампер. Но забыли закрепить пистонами аэродинамические щитки под ним. Со слов менеджера: у мастера не было пистонов, потом его кто-то отвлёк, и ремонт так и остался недоделанным.

Я слишком поздно понял, что за "вжух-вжух" раздаётся из-под машины. Оказалось - это колёса протирали болтающиеся щитки и подкрылки.

В общем, оба передних подкрылка ПОТРАЧЕНЫ.

К чести официального сервиса "Агат-Авто", свою вину они признали и без вопросов сделали за час всё бесплатно. Т. е. поменяли оба подкрылка и закрепили их как надо - я проверил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио
Запчасти на двигатель G4FC в Иркутске