Отзыв автовладельца Kia Rio 2014

Киа Рио 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2017
Всем привет. И это мой первый отзыв на Дроме. Перед летом я стал искать автомобиль в пределах 550 тр. Какие модели я рассматривал? Это были солярис, Рио, форд, Аванта. Вообще я любитель более новых авто. Как по мне, лучше купить авто 4 хоть летний, чем 20 летний и весь гнилой с хорошей истории. Что с этим авто могли делать?Вы не узнаете:(

И так, глянул я все 3 марки и остановился на рио. В Новокузнецке был хороший вариант 1,4 2014 год и все ТО у официалов, 1 владелец. Проверили по кузову и технике, все было отлично.Забрал за 540 т р

Что скажу про авто?
Для такой цены отличный автомобиль, я не ждал там супер пушки и комфорта.
Я ростом 191 и мне было удобно. Хорошие сидушки с боковой поддержкой.Ну пластик весь хороший,на руле хорошая кожа или материал похожий на кожу.
Что скажу по кузову?
Просто ужасный лакокрасочное покрытие. И ещё был чёрный цвет. По началу я смотрел на каждую царапинку и скол и расстраивался, но когда их стало очень много, я забил.

В машине хорошая шумка, если сделать ещё арки, то вообще сказка будет. Музыка в авто хорошая, за такие деньги, думал будет как в переносном магнитофоне.
1,4 литров, всего 104 лс, вес больше 1 т и 2 человека в машине, я думал, она вообще едет? Ну я удивился. Она достаточно хорошо тянет.
По трассе немного уносит от больших машин, ну это проблема у всех мини авто.

Что делал авто за 1,5 года ?
1) сигнализация 18.000 р
2) зимняя резина 6.000 р, взял на ***** новую и она была хорошая
3) тонировка 3.000 р
4) то у дилера 9.000 р
И бензин
Больше ничего не делал.Продал сейчас машину, захотел новую.
Скажу честно, не пожалел, что взял Рио. Классная Машина
Опубликован 4 месяца назад