Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Премиум чехлы

Kia Rio 2018

, Самара
Пробег: 2 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
1

Как и обещал подробнее про чехлы.

Сразу оговорюсь,все о чем пишу в отзывах-просто личное мнение,которое никому не навязываю.Просто мысли вслух)).

Существует несколько подходов к установке/неустановке авточехлов. Попробую разобрать их все:

1.Без чехлов/стандартный салон.

Из плюсов -не тратим лишние деньги. Минус -возможность серьезно испачкать заводские сиденья, возможные доп.расходы на химчистку.

2.Дешевые чехлы.

Плюс-сохраняем салон от пятен американской газировки),при продаже авто-просто снимаем и выбрасываем чехлы. Минус-повседневный внешний вид.

3.Дорогие чехлы.

Минус -цена.

Плюс-сохраняем салон,внешний вид во время эксплуатации и при продаже. В последнем убедился лично при продаже Кашкая. Сам я на тот момент привык к своему салону с качественными чехлами(экокожа). Но когда приехал покупатель и долго ощупывал салон,я еще больше убедился во мнении,что это верный путь). Первый же покупатель машину и забрал(ну здесь,виноваты не только чехлы ,естественно. ,,Кеша,, был очень ухоженный) ).

Поэтому и с Рио решил пойти проверенным путем - снова заказал качественные чехлы ,там же где и на Ниссан( premium-seat.ru).

Месяц ломал голову по поводу расцветки,но в итоге,снова взял черную консервативную классику(возможно уже стал стар для экспериментов).

В прошлый раз самостоятельно устанавливал их(единственное ,передние сиденья снимал знакомый).Сейчас тоже бы решился сделать все сам,но врачи после операции несколько ограничили мой пыл, поэтому пришлось отправиться к установщикам.

Как всегда чехлы отлично сели (низ спинок немного подшит),сам материал очень мягкий и толстый -фото прилагаю.По предыдущей эксплуатации знаю,что экокожу совершенно не пугают продукты фастфуда и пролитый лимонад просто убирается тряпочкой.

Никого не уговариваю пойти по моему пути, как сказал мой коллега - ,,я не собираюсь беречь салон для следующих водителей,,). У меня несколько иной подход к следующим водителям))...фото прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2018 в Москве

Комментарии

Кирилл
Новокузнецк
Добрый день. Сколько стоят чехлы?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром