Список дополнений

Киа Рио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!!!

Дела земные совсем уволокли меня из виртуального пространства. И дополнить свой отзыв всё никак не срасталось. Но время от времени я садился за него, потому писал долго, в разное время и с разными эмоциями. Сейчас эмоции исключительно положительные. Работа принесла свои плоды, и можно попробовать отдохнуть, перезарядиться и с новыми силами делать новые свершения. Но обо всём по порядку… вернёмся в 2017 год, майнинговая лихорадка только начиналась, а ТО-3 только-только закончилось....

На Рождество планирую проехать по частично открытой "Тавриде" от Симферополя до Керчи. Обязательно пофотографирую и отпишусь. С Наступающим!

С наступлением морозов вернул машине первозданный вид.На фото можно увидеть новый кожаный салон)) , но об этом в отдельном отзыве..

Установил сегодня Starline A93. Сигнализация с автозапуском, цена с работой 12 000р. Теперь не надо бегать с утра прогревать, брелок запускает даже при установке машины метрах в 400(возможно и Пандора на Кашкае запускала так же далеко,но авто стояло под окнами раньше) ).

Здрасьте!

Давно уже хотел излить буквами свое отношение к данным изобретениям французской автомобильной мысли.

Итак, знакомьтесь, самый доступный седан С-класса, который по комфорту подвески опережает Камри (а по размерам салона почти сопоставим), а по цене сравним с Солярисом. Так же как и с корейцами (Киа-Хенде) есть две вариации - более дорогой сегмент (Ситроен) и менее дорогой (Пежо). У каждой модели есть свои плюшки.

Мной были пройдены тест-драйвы С4 на автомате Айсин с двигателем 1,6 115 лс. и 408-го на дизельном "пушка-двигателе"....

Фото с сотового, не обессутьте.

Ну вот я и в родном городе, прошло 25 дней после операции и сейчас первый раз сел за руль.Благо есть полезный повод -сезонная смена шин. На зиму поставил Dunlop(не реклама)- по цене/качеству ,на мой взгляд,был один из лучших вариантов(12000р) + попал на акцию для них -шиномонтаж в подарок. Посмотрим, как они себя покажут-ранее на Dunlop ездить не приходилось.

Шалом!

Набралось много интересного за последние месяцы. Обо всем по-порядку:

Перовое и неприятное. Всегда подсознательно ожидал этого звонка с тех пор, как жена начала эксплуатировать машину. И вот как-то раз такой день настал... Парковка задним ходом и хитрое дерево с торчащим суком. Фото прилагаю. Обошлось в 4500 рублей в мастерской по ремонту вмятин без покраски + маленькую вмятину на крыле сделали за эту сумму. Остался помятым бампер + трещины ЛКП. Повезло, что не задело фонарь.

Второе. Приехал из сада, только поставил машину на парковку и дома уже слышу трель брелка сигнализации....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио