Гарантия

Добрый день! Сегодня обратился к дилеру по замене пластиковой накладки установленной в проеме двери. Заметил на ней небольшую трещину размером около 20мм. Точно знаю, что никак не мог ее повредить. В гарантийной замене не сомневался. Но, отказали!!!! Злой капитально! Ну на хрен такая гарантия, за что переплачиваем при покупке! Разочарование полное. Лучше купил б/у японца, как и раньше делал. Конечно еще поборюсь, по крайне мере мервы помотаю. Юридически знаю, что и как делать. Но обратно, это время, деньги, нервы. Хочеться чтобы взяли свою ср... ую Киа и засунули себе в жо...у...... Ребята, прошу прощения за эмоции, но слов нет, одни междометия.....

Продажа Kia Rio X (X-Line) 2018 в Москве

Череповец
Что за накладка? Не очень понятно? А вы за полную стоимость что-ли покупали? Я тоже из Благи, мы купили престиж за 760 со скидкой по госпрограмме. Сейчас ценник на эту комплектацию 1045.

фотки в студию
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

romis28
Покупал за полную стоимость. Машину внимательно смортрел при приемке, все проверил. Тем более, что у дилера на шоуруме стоит Спрортэдж с отличающимися по цвету дверями, будто их красили. Говорят, что так и было с завода. На первый взгляд незаметно, на ярком свете краска не совпадает.

romis28
если не за полную стоимость, то в авто должны быть "косяки"?

Кстати, много лет назад я купил Ниссан Марч 2002 г. выпуска. Брал с Японии безпробежным. Что поразило в то время, что эл/проводка вся из Китая, замки дверей с Франции, машина с Японии. Сейчас все в Китае делают, даже Хаммер)))

romis28
Я в госпрограмму никак не попадал). Хотя дилер предлагал за 1млн600тыр Киа Соренто по госпрограмме. Признаюсь, что искал возможность найти решение. Но никак не получалось. А платить 2млн за кроссовер не хотелось. Был бы рамным, тогда не вопрос. У меня были кроссы: Ниссан Х-Трейл с правым и левым рулями, Хендай-Крета, Хонда-СРВ, больше не хочу. Непонимаю кроссоверы как машины, на мой взгляд большая легковая, для города, но не бездорожья, да и расход бензина и содержание не оправдывают себя.

romis28
А почему Приус поменяли на Киа????

Можно фото проблемы? А то ездим и не знаем может где треснуло
Здравствуйте! Пока проблема в стадии решения. Вчера звонил официальный представитель Киа по моему запросу. Все вежливо. Жду решения. Как будет окончательное решение постараюсь фото выложить.

Можно фото проблемы? А то ездим и не знаем может где треснуло
Здравствуйте! Как и обещал, после решения моей прблемы предоставляю фотографии. Планка установлена в проеме водительской двери. Этот край (где трещинка) находится практически напротив стойки между дверями. Наступить и соответственно повредить ее нет возможности.

Dimon763
Мне меняли пластик в салоне, воздуховод на прошлой, он треснул где кнопка аварийки. Там вонючка была и потекла, просто вытер все и проветрил) Какая накладка, фото есть? А про б/у лучше молчите, в эти сказки сопляки верят только, школота.

Олег РБ
Согласен. Сейчас такие кроссоверы пошли, типа креты, витары, джука, что хетч x-line им не уступает ни в клиренсе, ни в размерах, ни в объеме багажника. Разница лишь в том, что кроссовер можно взять с полным приводом, хотя на бездорожье на них лучше не суваться.