Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

3500 км пробега.

Kia Rio X (X-Line) 2018

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Пришла весна, а затем и потепление. Включил, я значит, кондиционер и скажу так. Чтобы его раскачать нужно минимум часа 1,5 постоять в тенечке. При езде по городу (на улице +20, +23) не впечатлило. За час в пробке кондер работал в полную силу. При этом в машине не то что прохладно, но лучше чем с открытыми окнами. В общем кондер заслужил мою оценку 3 из 5.

Заднее стекло.

Мало того что задние стойки огромные, и нихрена из за них не видно, а заднее стекло маленького размера, так его еще и грязью закидывает так, что никакого бочка с водой не хватает.

В морозы сильно затягивает стекла. Ездил в -42 за город, оттаивает только лобовое и кусочек переднего бокового стекла, так что в зеркало заднего вида видно.

Динамика хорошая, мне нравится. Как заявляет дилер - обкатка 3000 км. То есть авто обкатку прошел. Кушать бензин меньше после обкатки не стал. Заливаю АИ 92 на газпроме. За городом при скорости 95-110 км/ч расход 6,0-6,5 литров. В городе 10-11 литров. Я не гонщик, езда плавная. Позже попробую заправлять АИ 95. Посмотрим что из этого выйдет.

Багажник.

Как я и боялся, багажник маловат. влезает много, но плотничком. (Это я уже придираюсь):)

Шумоизоляция. (точнее ее отсутствие)

Прокатился я по гравийке. Такое чувство, что мне одели на голову тазик и начали с высоты h сыпать на тазик шарики от подшипника разного диаметра. Ощущение такое же, только звук с низу. Слышно все что твориться на дороге. От камешка, который отскакивает от колеса, до каждой капельки воды, попадающей на защиту колесных арок...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio X (X-Line) 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром