Дополнения к отзыву о Киа Рио Х (Х-Лайн) 2018

Kia Rio X (X-Line) 2018

, Красноярск
Тема:

Всем привет. Вот и первая 1000 км.

Решил на этом пробеге сделать ТО-0, А вообще, как говорит дилер лучше делать его на пробеге от 1000-3000. Я все таки решил на 1000.

За время эксплуатации нашел небольшие минусы (для себя):

-Дверь багажника открывалась на лежачем полицейском дважды. (Дилер отрегулировал замок пятой двери, теперь она закрывается отлично. даже по 10 раз хлопать не приходится)

-Температура охлаждающей жидкости на холостых оборотах падает. Но когда на улице меньше -10 градусов. (У дилера проблема не проявилась, так как на улице температура наружного воздуха была около 0....

Пришла весна, а затем и потепление. Включил, я значит, кондиционер и скажу так. Чтобы его раскачать нужно минимум часа 1,5 постоять в тенечке. При езде по городу (на улице +20, +23) не впечатлило. За час в пробке кондер работал в полную силу. При этом в машине не то что прохладно, но лучше чем с открытыми окнами. В общем кондер заслужил мою оценку 3 из 5.

Заднее стекло.

Мало того что задние стойки огромные, и нихрена из за них не видно, а заднее стекло маленького размера, так его еще и грязью закидывает так, что никакого бочка с водой не хватает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио Х (Х-Лайн).
Посмотреть всё о Киа Рио Х (Х-Лайн)

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио Х (Х-Лайн) с фотографиями, недостатки и все минусы!