Отзыв автовладельца Kia Rio X (X-Line) 2019

Киа Рио Х (Х-Лайн) 2019 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Приобрели машину Киа Рио Х лайн. 10 июля этого года. Машина конечно же не проехала обкатку, но не оставить коммент я не смог. Вид отличный,интерьер салона также, двигатель экономичный, (машина премиум) всё отлично но машина очень жёсткая, было бы хорошо если инженеры работали над жёсткостью машины и обезшумкой. Конечно же я понимаю для среднего класса это нормально. Вовсе за эту цену которую мы отдали машина отвечает на все требования. Плюс хотел добавить клиренс машины для загородных дорог инжинеры придумали отлично!

Вадим, Тюмень
Aleksandr22, Санкт-Петербург
16929895, Екатеринбург

Алматы
Сообщений: 1907
Машина хорошая но это совсем не премиум однако
Откуда Вы берете такой расход?))) На холостых везде катитесь?
Если эта повозка стоит под лям-это не значит премиум.Рабочая такая же.Тесная и бренчит вся.Пластик жесткий.Цена ей,как по мне,350-400 не больше.
Сара Коннор
Сара, ви хотите новий авто на автомате купить за 6 тыс. долларов??? Не делайте мне смешно!🤣🤣🤣
Сургут
Тут всем понятно, что про комплектацию разговор. Только двум не сообразительным не доходит.

москва
Брал в каршеринг такую, с пробегом 2500 км, не понравилась, шумки нет воообще, очень жёсткая, даже для Москвы, материалы внутри дешевые и за это лям ?
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
Откуда Вы берете такой расход?))) На холостых везде катитесь?
По трассе в потоке с фурами 80 - 90 думаю что легко.
Сегодня приехал на Октахе 400 км. Расход 4,9, двое взрослых и Килограммов 50 в багажнике.. По трассе штук 30 камер, разогнаться особо негде, много свежеперекатанного асфальта и жёлтая сплошная. .
Была бы она универсал, цена бы оправдалась. Лично моё мнение. Машина не для семьи, чисто "***овозка"
Сара Коннор
Так иди и купи за 350-400, что бодяжить то?А.,,,,,,, да у тебя и этих то денег нет

Потрясающий отзыв.
Мой отзыв: Jeep Renegade 2015

Бердск
Сара Коннор
Скорее всего, премиум - это комплектация.

алексей !
А. Т.
АМК
Почему машина на азербайджанских номерах и ни слова про коньяк и какой лучше брать?
Николай Притула
Эта машина не для среднего класса...для них от КИА это Оптима, стингрей
Алексей
Plastun21
Ага,это кии только понятно,как можно у этого ведра комплектации называть"премиум"

Алматы
Сообщений: 1907
Plastun21
автор так и написал-машина премиум, а не крмплектация
VLAD
Анапа
ну пипец расход это что приус что ли еще на обкатке
Сара Коннор
За 400 даже Гранту не купишь.
Ваше Величество
Коньяком,наверное,обмыли покупку.
Волшебный расход по трассе.

ррр
Премиум это комплектация, расход реально занижен если конечно не ехать под уклон, но а цена нормальная, просто доходы у нас господа не к черту.
По трассе в потоке с фурами 80 - 90 думаю что легко.
Прикольно. Одни минусы за то что колонны фур не обгонял через сплошную и привёз паспортный расход топлива со средней скоростью 82 км/ч на четырёхсот километровом межгороде.
Получается что все эти минусеры постоянно гоняютчерез сплошную, да ещё под камерами. Похоже что у нас страна автоидиотов.
За 400 даже Гранту не купишь.
Гранта и за 200 не нужна,карета с крышей.
Я бы взял за 200 новую Гранту,особенно лифтбек.Эх,мечтать не вредно.

Расул
Нижневартовск
Сейчас такой расклад, что не купи то с косяками и недостатками. Я был бы весьма и весьма удивлён если за лямчик этот Хлайн имел мягкую подвеску, мягкий приятный пластик, и все остальное что в нем есть!
За эту цену вот такой табурет, хочешь по лучше? бери подержаный Прадо, - вот тебе мягкость, комфорт, и прочие ништяки...только один недостаток - бу автомобиль.
Расул
Нижневартовск
Гранта и за 200 не нужна,карета с крышей.
Людям дай цену ниже они готовы зубами стучать от жесткой подвески, мириться со всеми косяками в машине - ГЛАВНОЕ ДЕШЕВЫЙ НОВЫЙ АВТО! ))))
Никогда таких не понимал
Нижняя Пойма
Волшебный расход по трассе.
X-Line 2019. 1,6/123 АМТ.
При пробеге ~1500 км. (сразу после "нулевого" ТО) поехали с семьёй на Алтай.
Маршрут 3700 км. Кондиционер работал всё время (температура за бортом до +34)
Расход составил........драматическая пауза.....5,29л/100км!
мля хотят от б класса кожаного салона с вентиляцией и битурбо на 400 сил и чтобы стоила 200к....вам мля дают современную машину с отличной управляемостью,эргономикой,удобную, в которой абс,стабилизация,антибукс,помощь при подьеме в гору,2 подушки,мультируль с обогревом и обогрев сидух,обогрев зеркал,электроподъемники-это все В БАЗЕ,а вы все ноете "дорого ко ко ко"...купите гранту от 430 в базе,где из современного-абс и 1 подушка и *****те на нее. п.с. сестра жены купила лексус rx300,там комплектация с обогревом руля начинается от 3100000 рэ
Autorrulit
Сара Коннор
Думаю автор имел в виде комплектацию, которая называется премиум

Критикуешь чей-то выбор - предложи свою альтернативу!
Предлогаю купить не новое но тот же пасат сс, с пробег 45 тыщ за 750руб.
А че не 150?

drom_ru_autoregistered
У меня такая же,но на механике.Екатеринбург - расход по городу 8.1-8.2л.на 100км.Трасса при скорости 90,расход 5.1-5.2л.на 100км.!Автомат будет кушать чуть больше...

drom_ru_autoregistered
X-Line 2019. 1,6/123 АМТ.
При пробеге ~1500 км. (сразу после "нулевого" ТО) поехали с семьёй на Алтай.
Маршрут 3700 км. Кондиционер работал всё время (температура за бортом до +34)
Расход составил........драматическая пауза.....5,29л/100км!
Машинка норм для всего, что в ней находится!На трассе чувствует себя на все 100%-обгоны на 100% ,плюс бенз.Ходовая тоже,надо объездить и будет норм,пока новая жестковатая! Всем кому не нравится берите Весту деревянную либо хендай салярис ,почти такую же по салону,Рио в этом плане выигрывает всё,да и по цене смотрите,они все в топе за лям!!- думайте решайте сами

Критикуешь чей-то выбор - предложи свою альтернативу!
можно купить крету или каптюр. в каптюре будет больше ништяков за миллион. Можно дастер на худой конец или соул. И все эти машины лучше, чем икс лайн. В соуле вообще внутри, как в оптиме все мягкое, только багажника нет
drom_ru_autoregistered
У каптюра и креты он не выигрывает. А там тоже цена миллион. Лучше соул тогда, тот же двигатель и коробка, но очень приличный салон

Вот я сомневаюсь, что у такого фаната францавтопрома вообще машина есть.
Автопутешественник

купить то можно, но желающих все меньше.
Автопутешественник

Недавно ты тоже самое в разделе солярисов писал.эту упертую ненависть к корейскому автопрому как- то можно логически объяснить? Или логика и здравый смысл здесь больше не живёт?
Фотограф2015
могу. все машины бюджетного класса у корейцев шлак, кроме соула

Фотограф2015
Вот я сомневаюсь, что у такого фаната францавтопрома вообще машина есть.
это потому что я отзыв не написал про свой каптюр?? я на драйв 2 все написал, тут просто переписка веселее, так как много адептов культа корейских какашек

Не пора к доктору? Но, похоже, поздно.
Автопутешественник

А ты, похоже, ассенизатор, какашки рассортировываешь?
Фотограф2015
А ты, похоже, ассенизатор, какашки рассортировываешь?
шутка на уровне 3 класс вторая четверть. И ассенизаторы их выкачивают, а не рассортировывают. Просто смешно общаться с жутко ранимыми,глупыми людьми доказывающими мне, что корейцы умеют делать просто таки замечательные машины. И которые ни как не хотят признавать их косяки. Самые смешные кретоводы, 80% больные люди, у них кртета лучше чем все вообще. Самый лучший паркетник в мире

Сынок, ну я же тебе по-доброму посоветовал к доктору сходить, ведь проблема прогрессирует.
Евгений
Видимо батарейку воткнул.

новая машина,человек рад,что еще надо,лучше чем жучка за 870

Сара Коннор
Сам то ездил на ней, где она брянчит! Отличный авто!!!

Продажа Kia Rio X (X-Line) 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио Х (Х-Лайн).
Посмотреть всё о Киа Рио Х (Х-Лайн)

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио Х (Х-Лайн) с фотографиями, недостатки и все минусы!