Отзыв автовладельца Kia Rio X (X-Line) 2019

Киа Рио Х (Х-Лайн) 2019 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Приобрела Х-Line в марте 2019г. Изначально собиралась покупать солярис, но для альтернативы поехала на тест драйв в Киа центр, и сравнив солярис и х-лайн, солярис для меня оказался более жестким. Машиной довольна. Боялась, что двигатель 1,4 с коробкой автомат будет слабоват, но в такой комплектации был только такой в салоне,  разгоняется достаточно хорошо, но на малых оборотах не так быстро как хотелось бы.
      Из минусов. Салон все же маленький, сзади тесно людям, в предыдущей машине у меня помещалась собака сзади между сиденьями, тут нет. Обвес пластиковый в момент царапается, то и дело нахожу новые достаточно сильные царапины, хотя точно нигде не ширкалась. Ну слишком тонкий метал, который легко мнется пальцем сейчас почти на всех машинах. Ну и главный минус для меня это цена, со всеми допами и скидкам машина вышла около 1 млн.руб. По мне для такой цены машина должна быть получше.
     А в целом машина мне нравится, за рулем чувствуешь себя комфортно и уверенно. Часто пишут о вибрациях машины на малых оборотах, у меня такое было только в самом начале, потом прошло само. Расход тоже радует, с учетом пробок расход в среднем 7,1 л

Вячеслав, Чита
16929895, Екатеринбург
Aleksandr22, Санкт-Петербург
17664779, Екатеринбург
piastrilka, Курган
Володя, Санкт-Петербург
16231704, Казань

А фиг знает. Ехал сегодня в Солярисе, показался мягким.

ну не знаю за миллион можно купить каптюр монопривод на вариаторе, подвеска гораздо лучше, места в салоне больше, очень удобные сиденья, без ключевой запуск, встроенная вибаста, электро зеркала (складываются). Расход 8.7 по городу. На вкус и цвет конечно все разное, не спорю. Но маловато машины за миллион в случае с киа рио х лайн. Из минусов не будет подогрева руля и задних сидений.

Продажа Kia Rio X (X-Line) 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио Х (Х-Лайн).
Посмотреть всё о Киа Рио Х (Х-Лайн)

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио Х (Х-Лайн) с фотографиями, недостатки и все минусы!