Задние брызговики

Kia Rio X (X-Line) 2020

, Алматы
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот такие задние брызговики для красоты, не более того...дырочки и лекало идеальные и сигналы PIAA, очень красиво сигналят

Продажа Kia Rio X (X-Line) 2020 в Москве

19538956
Успешной вам эксплуатации, у меня в такой же комплектации с автосалона, только цвет другой, и год выпуска ноябрь 2019. Рекомендую меняйте заводскую резину Нексен, на зиму я взял Ханкок, доволен. Также Рекомендую проходите ТО-0, поверьте оно того стоит, лично я дополнительно у дилера при прохождении ТО-0 заказал замену воздушного и салонный фильтров, и считаю что сделал правильно, ибо когда я увидел состояние воздушного фильтра после 3100 км пробега, там были и пара мух и мусор, хотя езжу исключительно трасса - город. Так что проходите ТО-0 и убедитесь сами. А в целом машина классная, я доволен, кстати вышло обновление магнитолы поинтересуйтесь у своего дилера.
Успешной эксплуатации, коллега по Х- Лайну, и привет из Минска))

19538956
Спасибо за советы! И Вам удачи!

Здравствуйте, где сигналы на авто такие брали, где можно заказать? Да, и в установке проблем нет?

17542000
Здравствуйте! Сигналы купил у официальных представителей https://dav.kz/
Установку сделали у дилера, чтобы не слететь с гарантии. Бампер снимали, заодно сетку установили в бампер.

Aлексей Романов
Здравствуйте,где брали задние брызговики?

Aлексей Романов
Здраствуйте,а где вы брали задние брызговики?

Aлексей Романов
Здраствуйте,а где вы брали задние брызговики?
+7 747 926 2605
Korea motors
Город Нурсултан

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ