Продолжаем, господа)

Kia Rio X (X-Line) 2020

, Кемерово
Пробег: 177 км
Темы: Другое

Приношу извинения тем, кому действительно полезен отзыв, но немножко отступлю от темы и отвечу тем троллям, которым весь мой «роман» как соль на рану, всем псевдоэкспертам, которые из трамвая видят и знают все) Причем Дром не платит за просмотры и не дает возможности зароботка. Нет смысла привлечь большую аудиторию… Просто хотелось душевно поделиться и может кому-то помочь с выбором т.к. 1 млн для нас, кто «вариться» в данном сегменте авто имеет место, как правило, быть весомым вложением.

Мой опыт, той или иной эксплуатации авто следующий: ИЖ Комби, 2112, Шеви Ланос, 2109, УАЗ Хантер, Тойота старлет, Тойота ранкс, Лачетти, Нексия, Туарег, Q7, 2114, Рено Сандеро. Постарался перечислить в хронологическом порядке.

Так вот, что я хотел донести до тех, кто считает свое мнение единственным и не повторимым:

- Kia – это не BMW, не Камри и не прочий бизнесс класс.

- Kia – это не АВТОВАЗ!!! Самый умный умник, ответь мне?! Почему стоя с Ладой стоишь как рядом с виброплитой, почему ты знаешь, когда нужно уходить с дороги, когда слышишь, что сзади едет Лада??? А тот же «дешевый» кореец «крадется» сзади и не слышно?!

- Обсуждая 200-й Крузак думаю подобных всплесков бы не было, наверное про 200-ки вообще не «пилят» отзывы)))

КОРОЧЕ, что я хотел сказать: если ТЕБЕ не интересно… то, что ты забыл в отзыве подобном?! Если ты мега эксперт, иди работать в б/у автосалон, вешай людям лапшу на уши, еще и деньги за это получишь) , а для таких, как мы, не грамотных) и «экономных» оставь место для разделения впечатлений …

Сразу же обозначил, что: «Некоторые факты весьма субъективны…» как раз, что бы ограничить неадекватную публику.

Да, половина машин не мои, просто катался, но в сравнении могу дать какую-либо оценку!

Народ, не будьте вы такими злыми и завистливыми!!!

А полезностями для заинтересованных обязательно дополню;)

Продажа Kia Rio X (X-Line) 2020 в Москве

Юлия
Здравствуйте скажите пожалуйста, а авто заводиться в морозную погоду, без подогрева?

"Kia – это не АВТОВАЗ!!! Самый умный умник, ответь мне?! Почему стоя с Ладой стоишь как рядом с виброплитой, почему ты знаешь, когда нужно уходить с дороги, когда слышишь, что сзади едет Лада??? А тот же «дешевый» кореец «крадется» сзади и не слышно?!" - а вас в рио не подташнивает на перекрестках? она так противно мелко вибрирует, да ещё цокает под капотом
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г

Юлия
У нас зима была суровая, до -43 доходило, с интервалом 10-12 часов машина заводилась с автозапуска без каких либо проблем! НО это в корне не правильно, в мороз нужно либо заводить почаще, либо совсем не трогать
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2020

AlexNecro
А теперь слушай, самый экспертный эксперт: Лада ладе видимо рознь, ибо мои 2 лады в собственности ничем не похожи были на виброплиту, от слова СОВСЕМ!!! Обеим +-10 лет. Да, вторая "сыпалась" в плане тосола и всего, что с ним связано, НО работала исключительно тихо, без *********аний и каких либо перебоев, по внешке вполне себе нормальный авто для своих лет, не считая пары рыжиков на крыльях, что есть норма для Автоваза в силу лет. "Дешевый" кореец, вполне себе едет на свои лошадки под капотом, на перекрестках рвотных рефлексов не наблюдаю, я еду на бюджетном авто, где цепляться к мелочам было было бы глупо (хотя у "экспертов" видимо по-другому...), а под капотом она противно цокает видимо в открытое окно маршрутки тому, у кого ее нет))) Ну либо владельцам супер тихих и надежных "немцев";) Или вы из ярых почитателей японок? Поясните и привидите примеры НОВОГО авто за 1 млн, которое лучше сего творения Корейского рынка??????????????

S_Kos
насчет лучше не знаю, но вот такая же гранта - в полтора раза дешевле
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г