Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Kia Rio X (X-Line) 2021 года

Kia Rio X (X-Line) 2021

Тема:

Всем привет! Вот уже 3к позади, машина радует, тьфу тьфу тьфу. Не так давно переобулся в зимнюю резину, отдал 1400р на шинке. Диски покупать не стал, что бы самому обувать, подумалось - все ровно надо на балансировку катать будет. С наступление холодов все больше радуюсь обогреву все.

Расход бензина за 3300 км вышел 8.5-9л в среднем, из них 1500 +/- трасса и остальное город, так что по городу думаю 10-11 литров у меня уходит, так как на трассе было в среднем 7 литров.

Выбирая машину все смотрел на Kia Seltos, все желал 4вд, хоть и подключаемый....

Здравствуйте. Прошло 6200 км с момента покупки. Ездил на выходных на Алтай, по трассе шел в среднем 130 км, управление на 130-150 вполне себе. Входит в плавные повороты на 130 очень не плохо, держать такую скорость одно удовольствие. Расход бензина при такой езде ниже 7.5 литров не падал. Обгон на 130-140 идет нормально, не страшно выходить на него, двигателя хватает.

По городу зимой расход большой конечно, выходит 12-14 литров с прогревом машины, температура за бортом в среднем -15 градусов.

Высокий клиренс просто сказка, 18 см дает возможность забыть про полный привод в разумных пределах конечно....

Всем привет! Прошел ровно год с момента покупки, прошел первое ТО, накатал 15000 км, ну в общем катает меня машинка и приносит удовольствие.

ТО - 1.

Прошел первое ТО, какие то проблем по машине выявлено не было, нечего не беспокоит меня лично. Долили тосол, был по нижний границе, сказали испарился. Масло меняю каждые 7-8к, масло не есть судя по моим наблюдениям. Поменял воздушный фильтр двигателя, на ТО-1 пихают смену фильтра салона который стоит 2500р, но я сам купил простой за 400р, зачем мне угольный, когда я дверь открою и тот же воздух зайдет, такое себе......

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио Х (Х-Лайн).
Посмотреть всё о Киа Рио Х (Х-Лайн)

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио Х (Х-Лайн) с фотографиями, недостатки и все минусы!