Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Kia Rio X (X-Line) 2021 года

Kia Rio X (X-Line) 2021

Тема:

Всем привет. Записался на замену масла к дилеру. Нулевое ТО так сказать, накатал с августа 2400 км, ездил в отпуск (1200км). Ценник за замену масла 3.6 литра у меня + фильтр + резинка итого 5070р, ну и диагностика, сам полазию погляжу, на трассе попал в небольшие ямки, надо для спокойствия глянуть как там все. Цена конечно не радует совсем.

Посчитал сколько экономия если сам буду менять. Масло Total QUARTZ 9000 ENERGY HKS G-310 5W-30 сейчас можно по скидке взять за 750р литр на ОЗОН, там вроде как оригинал, как на самом деле не знаю + фильтр 400р, итого 3100 получаем....

Всем привет! Прошел ровно год с момента покупки, прошел первое ТО, накатал 15000 км, ну в общем катает меня машинка и приносит удовольствие.

ТО - 1.

Прошел первое ТО, какие то проблем по машине выявлено не было, нечего не беспокоит меня лично. Долили тосол, был по нижний границе, сказали испарился. Масло меняю каждые 7-8к, масло не есть судя по моим наблюдениям. Поменял воздушный фильтр двигателя, на ТО-1 пихают смену фильтра салона который стоит 2500р, но я сам купил простой за 400р, зачем мне угольный, когда я дверь открою и тот же воздух зайдет, такое себе......

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио Х (Х-Лайн).
Посмотреть всё о Киа Рио Х (Х-Лайн)

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио Х (Х-Лайн) с фотографиями, недостатки и все минусы!